Лучшие гоночные игры на ПК 2014

  1. Need for Speed ​​World
  2. Дрифт Сити
  3. Авто Клуб Революция
  4. Мир Скорости
  5. Уличные гонщики
  6. Бегун сказок

Одно время гоночные игры были областью для производства ПК и консолей. Они завоевывают и завоевывают сердца игроков со всего мира на протяжении многих лет. Однако многие разработчики заметили их огромный потенциал и решили отложить самодельный игровой процесс на виртуальных трассах по всему миру в реалиях онлайн-игр, создавая все больше и больше MMO-игр типа гонки. Мы можем сыграть роль гонщика, почувствовать запах жареных десен и услышать визг шин - не только твоих, но и соперников, которые осмеливаются мириться с нами.

В настоящее время самой популярной категорией автомобильных игр являются симуляторы, которые определенно доминируют в списке ниже лучших из лучших, которые я подготовил для вас сегодня.

Need for Speed ​​World

Игра идет первой Need for Speed ​​World , онлайн-версия одной из самых популярных игр нашего детства. Игроки могут соревноваться с тысячами игроков со всего мира здесь, а также в свободное время на трассе против водителя, управляемого ИИ. Одним словом, каждый найдет для себя что-то идеальное, как в режиме одиночной игры, так и в многопользовательском режиме и в приватном режиме.

Дрифт Сити

Еще одна игра с довольно обширной историей Дрифт Сити , История была изложена в ближайшем будущем, когда топливный кризис поставил под угрозу страсть всех автолюбителей, но было изобретено что-то новое, что управляет нашими автомобилями здесь, это Mittron, который заставляет нас двигаться быстрее и дольше на одном баке. Мы можем выполнять различные миссии на тропическом острове и собирать более качественные автомобили, улучшать их новыми деталями из магазина запчастей или приобретенными во время аукциона.

Авто Клуб Революция

Третья позиция расположена Авто Клуб Революция что-то для любителей больших автомобилей, таких как Jaguar, Chevrolet или Ford, Mazda и Koenigsegg. Особого внимания заслуживает режим выбывания, когда во время гонки не самый важный, кто получит первый в финише, но сможет ли мы пройти этот путь одним куском. Для этого необходимо уничтожить новых врагов.

Мир Скорости

Далее у нас есть Мир Скорости Это соревнование, где командная работа - это самое главное, и мы будем гоняться по самым популярным трассам в мире. Множество различных режимов предоставляют нам игру на долгие часы, и, более того, мы можем выполнять разные роли в гонке, такие как Wingman, Drafter, Blocker или Drifter, и каждый раз, когда стиль игры совершенно различен, и адекватные награды попадают в наши руки.

Уличные гонщики

Сразу за World of Speed ​​на наших листьях появляется MMO Street Racers , где мы никогда по-настоящему не участвуем ни в каких гонках онлайн. Игра похожа на популярную стратегию MMORPG, в которой мы начинаем игру с базового типа автомобиля, к которому вы можете добавлять новые улучшения и детали, чтобы повысить ее атрибуты и уровень. Мы не увидим здесь ни одной расы, они играются автоматически, и в результате мы получаем только текстовое сравнение всего соревнования.

Бегун сказок

В конце концов, он появляется Бегун сказок MMO-игра, которая была перезапущена несколько раз под крылом различных издателей и в настоящее время находится в бета-версии. Это предложение для любителей красочных и анимированных сцен, настолько сладких, что можно вспомнить еще одного пони. Тем не менее, количество доступных режимов сбивает крупнейшие производства из сегодняшнего списка.

И какой выбрать?

И какой выбрать?