МБанк подготовил специальное предложение для «сирот» после Orange Finanse. Лучшие условия, чем для других

mBank подготовил специальное предложение для клиентов Orange Finanse. Этот аккаунт является совершенно бесплатным по крайней мере до февраля 2020 года и бонус до 260 злотых.

Напомним - бренд Orange Finanse будет ликвидирован в конце года. Такое решение было официально объявлено банком и телекомом в июне. Через четыре года после инаугурации проекта партнеры пришли к выводу, что первоначальные предположения - что «проникающие» совместные предложения телекоммуникаций и банков покорили сердца клиентов (из двух больших, связанных баз данных!) - не сработали, и что результаты продаж не сработали они удовлетворяют. В июне услугами Orange Finanse воспользовались около 430 тысяч клиентов.

Orange Finances больше не продает продукты новым людям в течение месяца. Те из нынешних клиентов, которые не закроют свои счета до конца года, будут использовать онлайн-банкинг mBank и онлайн-банкинг mBank с января. Фактически, сегодня и всегда счета клиентов Orange Finanse обслуживает mBank - именно он «предоставляет банковские услуги». Нет никаких вопросов о переводе счетов или изменении номера счета.

Однако, похоже, что mBank не хочет принимать «сирот» после Orange Finance только по необходимости. Он пришел к ним с предложением «перенести продукты и услуги на основную платформу электронного и мобильного банкинга». И, вы должны признать, что это действительно привлекательное предложение, даже лучше, чем то, на что клиенты mBank могут рассчитывать на «стандартный» или «новый».

Прежде всего, это безусловный 0 злотых за ведение счета, выдачу и обслуживание карт, интернет-переводы (в злотых) и снятие средств со всех банкоматов и депозиты во всех банкоматах в Польше. Более того, эти условия - в соответствии с гарантией, указанной в правилах предложения mBank, - должны оставаться неизменными, по крайней мере, до конца февраля 2020 года. У клиентов Orange Finanse были такие хорошие условия счета, поэтому mBank хочет продолжать гарантировать их, по крайней мере, в течение примерно полутора лет , Стоит, однако, отметить, что «стандартное» предложение mBank несколько хуже - в зависимости от пакета клиенты должны иметь, например, определенные квитанции или расходы на карту, чтобы их аккаунт или карта были бесплатными. Точно так же снятие средств в иностранных банкоматах иногда оплачивается (вы можете купить подписку), всегда есть комиссия за снятие денег ниже 100 злотых.

Кроме того, клиенты Orange Finanse путем официального перевода в mBank также могут заработать до 260 злотых. За изменение условий счета будет предоставлено 100 злотых
и запуск рекламного eKonta. Кроме того, 10 злотых можно получить как минимум за один взнос в обычный сберегательный счет Мои цели. Кроме того, вы можете получить бонус за транзакции с помощью платежной карты или BLIK на 5 месяцев. 30 злотых в месяц (и, следовательно, 150 злотых за 5 месяцев) будут получены как минимум для 15 транзакций в месяц, 20 злотых за 10-14 транзакций, 10 злотых за 5-9 транзакций.

Клиенты Orange Finance могут воспользоваться предложением, но - ВАЖНО! - за исключением тех, у кого уже есть аккаунт в mBank или он был открыт с 1 января 2016 года (то есть, если кто-то закрыл свой аккаунт в mBank, например, в декабре 2015 года, они могут принять участие в акции, но, если они это сделали, например, в январе 2016 года - это не так!). Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подать заявку на изменение условий счета, а затем подписать «Измененные условия соглашения о ведении банковских счетов». Акция может быть начата 29 марта 2019 года.

***