Millennium Alfa / Impresja Кредитная карта

  1. Недорогие кредитные карты в Альфе и Импресе
  2. Кто может получить кредитную карту в Банке Миллениум?
  3. Обслуживание долга и стоимость карты
  4. Дополнительные бонусы
  5. 200 злотых в акции
  6. Платная страховка и пакет помощи
  7. Возврат денег и скидки
  8. Мнение редакции: «Топ рейтинг»
  9. Банк Миллениум силуэт

Кредитные карты Millennium Alfa и Millennium Impresja - это предложения для людей, которые ежедневно активно используют «пластик», а также для тех, кто рассматривает карту только как источник дополнительных денег в случае непредвиденных расходов. Предложение Bank Millennium отличается 5-процентным возвратом денег и программой скидок Inspiracje. Подав заявку на «кредит» в рамках акции, вы можете получить бонус в размере 200 злотых.

В нашем анализе мы будем оценивать только две кредитные карты Bank Millennium - Millennium Alfa и Millennium Impresja, поскольку считаем их наиболее привлекательными. Мы рассмотрим их с точки зрения затрат на их выпуск и использование. Мы также будем обращать внимание на сумму комиссии, в том числе от снятия средств в банкоматах или комиссии за конвертацию валюты. Мы также рассмотрим такие условия, как продолжительность беспроцентного периода или проценты по карте и дополнительные услуги, предлагаемые владельцам карты.

Недорогие кредитные карты в Альфе и Импресе

Кредитная карта Millennium Impresja для женщин может быть как Visa, так и Mastercard. Однако оператором карты Millennium Alfa, адресованной мужчинам, является только Visa.

Обе версии относятся к одному из более дешевых кредитов, доступных на польском рынке. Если в данном месяце мы сделаем мин. 5 транзакций, использование «пластика» будет полностью бесплатным. Преимуществами вышеупомянутых карт также являются более низкие комиссии за снятие денег с банкомата, а также стоимость конвертации валют в транзакциях, совершенных в иностранных валютах, в отношении большинства конкурирующих предложений. Владельцы Millenium Impresja и Millennium Alfa также имеют возможность распределить свои долги в рассрочку и получать скидки в многочисленных розничных и сервисных точках.

Обе карты характеризуются средней процентной ставкой 51 день. После этого процентная ставка по долгу составляет 10% годовых, что в настоящее время является стандартом на рынке. Минимальный кредитный лимит по карте составляет 1000 злотых, а максимальный - 100 000 злотых . Карты выпускаются со сроком действия 48 месяцев .

Кто может получить кредитную карту в Банке Миллениум?

Следующие лица могут подать заявку на карты Millennium Impresja и Millennium Alfa:

  • работа по трудовому договору, комиссии или заданию;
  • ведение собственного бизнеса;
  • пенсионеры;
  • люди, которые получают пенсии до выхода на пенсию.

Люди с счет в банке Миллениум и при переводе вашего вознаграждения (не менее 3 месяцев) действует упрощенная процедура выдачи карты.

Мы представляем изображения карт ниже: Альфа (вверху) и Impresja (внизу)

Мы представляем изображения карт ниже: Альфа (вверху) и Impresja (внизу)

Обслуживание долга и стоимость карты

Как мы уже упоминали, кредитные карты Millennium Alfa и Millennium Impresja характеризуются относительно низкими расходами на обслуживание и стандартными условиями заимствования и погашения. Подробные параметры карты представлены ниже.

  • продолжительность беспроцентного периода составляет 51 день , в том числе 30 дней, вытекающих из расчетного периода, и 21 день для погашения задолженности;
  • после окончания беспроцентного периода процентная ставка по долгу составит 10% (стандартно для рынка);
  • банк требует минимального погашения 5% ;
  • можно распределить ваш долг в рассрочку;
  • минимальный лимит задолженности составляет 1000 злотых;
  • максимальный предел предлагаемой задолженности - 15 000 злотых;
  • карта выдается на 48 месяцев.
  • бесплатное издание карт Millennium Alfa / Impresja ;
  • бесплатное издание дополнительной карты;
  • бесплатный выпуск карты в случае кражи или утери;
  • бесплатное продление карты (после истечения срока действия).
  • 0 злотых - ежемесячная стоимость использования, если в предыдущем календарном месяце было выполнено как минимум 5 транзакций по карте . Если условие не выполняется, стоимость использования составляет 7,99 злотых в месяц;
  • 0 злотых - ежемесячная стоимость использования дополнительной карты в случае осуществления как минимум 5 карточных транзакций в предыдущем календарном месяце. Если условие не выполняется, стоимость использования составляет 2,99 злотых в месяц;
  • 3,99% (минимум 9,99 зл.) Комиссия за снятие наличных в банкомате в Польше и за рубежом ;
  • 2% маржа, взимаемая в случае транзакций, совершенных в иностранной валюте + стоимость, обусловленная спредом в валюте согласно тарифу эмитента карты.
  • 0 злотых за изменение лимита карты;
  • 0 злотых за проверку лимита карты в банкомате Millennium (0,50 злотых за печать);
  • 20 злотых за изменение расчетного цикла;
  • 0 злотых за письмо-подсказку.

Вы можете подать заявку на кредитную карту (без продвижения) на эта сторона банка тысячелетия ,

Дополнительные бонусы

Эти кредитные карты Millennium Alfa и Millennium Impresja выгодно отличаются не только низкой комиссией, но и привлекательными бонусами.

200 злотых в акции

Отправка заявки на выдачу карты в рамках рекламной акции и ее активное использование может принести вам 200 злотых. Требуемая деятельность сводится к оплате с «займом» в течение трех последовательных периодов, в том числе 300 злотых

ПРИМЕЧАНИЕ: для получения бонуса необходимо подать заявку на карту через электронный или мобильный банкинг!

Подробности этого действия можно найти в этом статья , Он действует до 31 мая 2019 года или до тех пор, пока не будет исчерпан пул из 3000 рекламных приложений.

Платная страховка и пакет помощи

Дополнением к обеим этим картам является пакет помощи , благодаря которому вам не нужно беспокоиться о сломанной машине, проколотой шине, переезде или поломке вашего домашнего оборудования. Всего один телефонный звонок, и банк сделает всю работу за вас. Плата за этот пакет составляет 4,99 зл. В месяц

Наряду с кредитными картами Millennium Millennium Alfa / Impresja по умолчанию предлагается также страховой пакет под названием «Пакет безопасности». Стоимость пакета составляет 3,99 зл. В месяц. В пакет входит, среди прочего страхование от несанкционированного использования карты или ограбления денежных средств, собранных с карты.

Если кто-то хочет отказаться от него, он может отменить выбор на этапе подачи заявки на карту. Позже вы можете отключить пакет, позвонив по телефону доверия или сделав такое заявление в отделении банка. Поэтому процедура отставки относительно проста и не занимает много времени.

Возврат денег и скидки

Как мы уже упоминали, каждая из обсуждаемых карточек адресована другой группе - Millennium Alfa для мужчины и Millennium Impresja для женщин. Поэтому каждый из них связан с другой группой партнеров, в которой вы можете получить возмещение некоторых расходов, до 5%. И да, дамы получат возмещение, среди прочего в магазинах Sephora, Zara, Stradivarius и джентльмены в торговых точках Leroy Merlin, GO Sport и Inter Cars.

Деньги переводятся на карточный счет в начале следующего месяца.

Владельцы карт также доступны для скидок, предлагаемых почти 1000 партнеров в рамках программы Inspirations.

Мнение редакции: «Топ рейтинг»

Кредитные карты Millennium Alfa / Impresja находятся на переднем крае рейтинга лучших классических кредитных карт, подготовленных нами. Карты выдаются бесплатно, и если в течение определенного месяца мы совершаем с ними как минимум 5 транзакций, то использование «пластика» также будет бесплатным. Однако, если карта находится в нашем кошельке, но мы не используем ее ежедневно, то ежемесячная стоимость использования будет 7,99 злотых.

Хотя обсуждаемые карты имеют более короткий беспроцентный период по сравнению с другими проанализированными кредитными картами, дефицит компенсируется более низкими комиссиями и комиссиями по безналичным или валютным операциям. Вы также можете получить возврат денег (для каждой карты у других партнеров) и скидки у партнеров Inspirations.

Мы негативно оцениваем тот факт, что они предлагаются с активным «Пакетом безопасности» по умолчанию и пакетом помощи. Стоимость этих услуг невысока - 3,99 злотых в месяц для первого и 4,99 злотых в месяц для второго, но если кто-то не хочет им пользоваться, он должен отключить пакет на этапе подачи заявления или позже по телефону доверия банка. Если он этого не делает (и не использует карту активно), он подвергает себя дополнительным расходам.

Вы можете подать заявку на кредитную карту Millennium Impresja / Alfa для эта сторона банка тысячелетия однако таким образом вы не получите право на бонус в размере 200 злотых. Лучше, например, начать с 360º счета а затем подать заявку на кредитную карту через онлайн-банкинг. Таким образом, вы дадите себе шанс получить бонус 200 злотых - вам нужно только поторопиться, потому что призовой фонд ограничен.

Добавим, что предложение Bank Millennium также включает в себя «обычный» кредит. Она также выдается бесплатно, и вы можете избежать ежемесячной платы за ее запуск, если вы совершаете 5 транзакций в месяц. В противном случае банк взимает комиссию в размере 4,99 зл.

  • 200 злотых за взятие карты в акции и ее активное использование
  • 5% возврат денег и скидки по программе Inspirations
  • бесплатное издание основной карты и дополнительной карты
  • низкая или нулевая ежемесячная стоимость использования
  • низкая комиссия за конвертацию валюты (применяется к операциям в иностранной валюте)
  • низкая комиссия за снятие наличных в банкомате с соревнований
  • немного короче периода соревнований, беспроцентный
  • предлагая карты с активным пакетом страхования по умолчанию

Банк Миллениум силуэт

Банк Миллениум начал свою деятельность в 1989 году как Банк экономических инициатив (BIG SA). Миссия банка - постоянно развивать и укреплять свои позиции на рынке, предоставляя высококачественные услуги каждой группе клиентов (физическим лицам, малым и крупным компаниям) и постоянно увеличивая акционерную стоимость. Текущий девиз банка - «Традиционный банкинг в современном издании».

Кто может получить кредитную карту в Банке Миллениум?