На Audio Video Show 2017 будет много достопримечательностей. Вот самые интересные

  1. Что мы увидим на ярмарке?
  2. Самый дорогой усилитель в мире стоит 7 миллионов злотых.
  3. Panasonic EZ1000 и EZ950 4K Pro HDR OLED.
  4. Samsung The Frame.
  5. OLED телевизор от Philips.
  6. Yamaha NS-5000 отправляется в Польшу.
  7. Beo 50 колонок
  8. Мировая премьера Sonus Faber.
  9. Техника SL 1200G, звук, который не стареет.
  10. Самые дорогие наушники в мире.
  11. Единственная выставка наушников в Польше.
  12. Красивая Loewe Bild 9.
  13. Самый большой виниловый рынок в Польше.
  14. Умный Дом Зона.
  15. ABB Добро пожаловать
  16. ABB i-bus KNX
  17. GIRA G1
  18. Система JUNG eNet Smart Home для простого управления различными устройствами.

В этом году крупнейшая аудио-видео выставка в Польше отмечает свое 20-летие. Принимая во внимание уровень предыдущих событий, мы не можем ждать Аудио Видео Шоу и Умный Дом в этом году ,

Аудио Видео Шоу и Умный Дом 2017 пройдут в Варшаве 17-19 ноября на Национальном стадионе PGE и в отелях Golden Tulip и Radisson Blu Sobieski. Это второе по величине событие такого типа в Европе. Во время выставки мы увидим оборудование разных ценовых категорий. У нас будет возможность увидеть устройства для повседневного использования за несколько сотен злотых и аудио и видео системы стоимостью несколько сотен тысяч евро. Для гостей мероприятия организатор организует дополнительные семинары и лекции.

Что мы увидим на ярмарке?

Очень, очень В том числе такое интересное оборудование, как следующее:

Самый дорогой усилитель в мире стоит 7 миллионов злотых.

Самый дорогой усилитель в мире стоит 7 миллионов злотых

Самые дорогие наушники в мире появятся на ярмарке, два года назад мы восхищались аудиосистемой за 7 миллионов злотых, а теперь это будет самый дорогой усилитель в мире Pivetta Opera Only. Цена на первый взгляд такая же (7 миллионов злотых), но ... на этот раз для самого усилителя. Цена, габариты, вес, параметры - абсолютно все уникально в этом устройстве:

  • мощность 6x 20 кВт среднеквадратичного значения @ 8 Ом в классе A
  • искажение: THD + N 0,002 процента
  • стабильность до 0,1 Ом
  • Потребляемая мощность: 400 В, 450 А
  • шесть тороидальных трансформаторов мощностью 30 кВт
  • 16 керамических диодов 1600В / 400А
  • 2112 биполярных силовых транзисторов
  • размеры: 1,85 м х 2,5 м х 1,85 м (после разворачивания)
  • вес: 1500 кг

Panasonic EZ1000 и EZ950 4K Pro HDR OLED.

Panasonic EZ1000 и EZ950 4K Pro HDR OLED

Модели EZ1000 и EZ950 с OLED-панелями обеспечивают бесконечную контрастность этого типа матрицы. Обе модели также используют самый современный чипсет Panasonic Studio Color HCX2, который обеспечивает очень высокую точность цветопередачи. Для обеспечения наилучшего качества звука EZ1000 использует специально спроектированные динамики, которые были подвергнуты дополнительной настройке инженерами Technics.

Samsung The Frame.

Samsung The Frame

Когда устройство включено, оно работает как UHD (4K) телевизор и вписывается в стиль нашего дома. А после выключения он переключается в художественный режим и становится изображением, графикой или картиной выбранного художника. Прилагаемая вешалка No Gap, которая поставляется с телевизором, позволяет монтировать устройство на стене, делая его похожим на изображение в галерее.

OLED телевизор от Philips.

OLED телевизор от Philips

Благодаря технологии OLED и движку P5 Perfect Picture последняя модель является одной из лучших с точки зрения резкости, точности и контрастности. Телевизор оснащен системой Ambilight Spectra XL, в которой светодиоды создают неповторимую атмосферу на стене позади него. Светодиодные фонари можно активировать и при выключенном телевизоре, что позволит настроить настроение гостиной в любой ситуации.

Yamaha NS-5000 отправляется в Польшу.

Yamaha NS-5000 отправляется в Польшу

NS-5000 - флагманские динамики Yamaha. Недавно разработанные диафрагмы, изготовленные из материала Zylon, запатентованные камеры RS Chambers, которые рассеивают нежелательный резонанс в средних и высоких диапазонах, а также трехпозиционная конструкция с 300-мм НЧ-динамиком, помогают в получении эталонных параметров. Высший класс продукта подтвержден первоклассной отделкой.

Beo 50 колонок

Beo 50 колонок

BeoLab 50 является новой моделью активных акустических систем из Дании специалисты способны создать оборудование не только хорошо звучащие, но, несомненно, красивый. Новые динамики оснащены семью преобразователями - тремя 10-дюймовыми сабвуферами, тремя 4-дюймовыми среднечастотными динамиками и одним твитером. Каждый из них питается от отдельного усилителя мощностью 300 Вт, что в сумме дает чудовищную 2100 Вт, и это для одного канала.

Мировая премьера Sonus Faber.

Новейший дизайн этой марки претерпел глубокие изменения. Мы сможем восхититься качеством деревянной отделки, деликатностью кожи и необычайной точностью отдельных деталей. Но, прежде всего, мы должны восхищаться глубиной звука, в которую мы можем даже погрузиться. Наверняка мы захотим проверить их, что мы вам и рекомендуем.

Техника SL 1200G, звук, который не стареет.

Техника SL 1200G, звук, который не стареет

Хотя этот проигрыватель ценится прежде всего за качество звука, он также известен своей гибкостью и надежностью. Модели SL 1200GR и SL 1210GR предлагают очень высокое качество звука. В то же время эти продукты характеризуются особенностями, благодаря которым их легендарный предшественник стал настолько популярным среди диджеев: долговечность, ударопрочность, надежный прямой привод и регулируемая скорость вращения. Последние модели также изготовлены из современных материалов и имеют совершенно новый стиль.

Самые дорогие наушники в мире.

Самые дорогие наушники в мире

250 тысяч злотых. Вот сколько они стоят самых дорогих наушников в мире - Sennheiser Orpheus, которые вы можете прослушать на Audio Video Show. Когда в 1991 году их первый релиз дебютировал на рынке, они привели в восторг весь мир аудиофилов в сочетании с неверием. Электростатические преобразователи, специальный ламповый усилитель и ... цена. Bugatti Veyron из мира наушников. Создание всего 300 комплектов. Один из них у нас будет на аудио-видео-шоу. Конечно, слушать. Мы обязательно посетим этот стенд.

Единственная выставка наушников в Польше.

Единственная выставка наушников в Польше

Вместе с людьми из крупнейшего форума наушников в нашей стране - forum.mp3store.pl - организатор подготовил крупнейшую выставку наушников в Польше. В нескольких залах стадиона PGE Narodowy собралось более 30 экспонентов, которые покажут телефоны почти 60 различных производителей. Будут наушники от 300 злотых до 250 тысяч. PLN, включая 10 самых дорогих наушников в мире. Конечно, по традиции Audio Video Show - каждую пару наушников будут слушать.

Красивая Loewe Bild 9.

Красивая Loewe Bild 9

Дизайнер Бодо Сперлейн создал телевизор, напоминающий произведение искусства. Изготовлено и изготовлено вручную в Баварии, теперь доступно в Польше. Технология отображения изображений OLED использует светоизлучающие органические пиксели для индивидуальной регулировки яркости каждого пикселя. В результате получается очень высокое качество изображения и полноцветная цветовая палитра. Техника HDR с Dolby Vision обеспечивает расширенный контраст и обширную цветовую палитру.

Самый большой виниловый рынок в Польше.

Самый большой виниловый рынок в Польше

Во время ярмарки стенды с черными вопросами будут в номерах отеля Warsaw Radisson Blu Sobieski и стадиона PGE Narodowy. Любителям музыки и любителям хорошего звука будет предложено несколько тысяч наименований из предложения более тридцати ведущих музыкальных магазинов со всей Польши. Дополнительным преимуществом зоны является широкий спектр доступной музыки: от классического рока и альтернативной музыки, соула, электроники, нового и классического джаза до мировой музыки и экспериментальной музыки.

Умный Дом Зона.

Free @ Home

Free @ Home

Простая и интуитивно понятная система ABB Free @ Home позволит нам превратить наше место жительства в современный умный дом. Благодаря этому мы сможем контролировать такие функции, как обогрев, управление освещением и многое другое с уровня нашего ноутбука или телефона.

ABB Добро пожаловать

Современная система видеодомофона, обеспечивающая нашу безопасность. Также поддерживается телефонами.

ABB i-bus KNX

ABB i-bus KNX - это интеллектуальная система установки, которая отвечает всем требованиям для применения в современном управлении домом и зданием. Система основана на простой и проверенной технологии KNX, принятой в качестве первого в мире открытого стандарта для управления интеллектуальными зданиями любого типа - промышленными, коммерческими или жилыми.

GIRA G1

GIRA G1

GIRA G1 - это универсальная многофункциональная телефонная панель сенсорного размера для контроля и управления установками «умного дома» и аудио-видео оборудованием. С G1 мы можем включать и выключать и затемнять освещение, управлять системами затемнения (жалюзи, жалюзи, навесы), управлять отоплением и кондиционированием воздуха, а также мультирум и аудио-видео оборудованием. В дополнение к контролю также возможно контролировать каждое устройство в установке, а также регулировать параметры и значения, например, изменение температуры в помещении. GIRA G1 также можно использовать в качестве внутренней видеодомофона с функцией внутренней связи или для воспроизведения изображений с IP-камер.

Система JUNG eNet Smart Home для простого управления различными устройствами.

Система JUNG eNet Smart Home для простого управления различными устройствами

eNet Smart Home - это новое приложение для телефонов, которое обеспечивает удобную поддержку систем умного дома, как локальных, так и удаленных. Стандарт беспроводной связи eNet поддерживает большую базу данных устройств. Это решение может использоваться для управления освещением и затемнением или для интеграции с контроллером отопления. Одно приложение используется для обработки различных функций. Вы также можете рассчитывать на всесторонние авторизованные консультации, сборку и обслуживание.

Что мы увидим на ярмарке?
Что мы увидим на ярмарке?