Научные приложения и телепрограммы, которые стоит пускать детям

  1. Итак, давайте сделаем что-нибудь с этим!
  2. Безопасные взрывы
  3. Прогулка по звездам
  4. Не бойся Minecraft
  5. Вместе и мудро
  6. Да винчи дешевле
  7. От большого к маленькому

Ограничения и барьеры, налагаемые на детей родителями для просмотра телевизора, использования Интернета или мобильного телефона, являются нормой в польских домах. Мы вместе с Cyfrowy Polsat и Plus хотим предложить что-то другое - вместо ограничения давайте попробуем перенаправить то, что дети делают перед экранами.

Из моей практики (то есть опыта с двумя моими собственными детьми и примерно 60, которых я преподаю в IT-школе), кажется, что дети часто даже не знают, что телевидение или смартфон предлагают больше, чем просто развлечение. И даже если тогда все формы науки связаны со стимуляцией, а не с открытием чего-то захватывающего.

Нетрудно найти виновных - мы взрослые. Я вижу две основные причины для этого. Прежде всего, мы боимся и не понимаем, что делают дети. Их карикатуры (такие как сенсационный «Gumball») считаются глупыми, их игры (с «Minecraft» у руля) непостижимыми, их способ работы и общения странный и не очень мудрый.

Во-вторых, мы не сияем примером. Мы смотрим программы для детей, которые обычно непонятны («это не для детей!»), Мы злоупотребляем телефонными звонками для деловых переговоров, и мы часто боимся наших онлайн-функций, поэтому мы их избегаем.

Итак, давайте сделаем что-нибудь с этим!

Проблема в том, что хорошие программы для детей по телевизору могут стоить своих денег. Они также стоят образовательных программ и игр. И пакеты данных тоже не бесплатны. Мы это хорошо знаем, и поэтому сразу объявляем, что, когда мы предлагаем расходы, мы также предлагаем экономию. Они основаны на идее партнеров этой записи - Cyfrowy Polsat and Plus, которая создала программу SmartDOM Home Savings. Короче говоря, он заключается в том, что, используя несколько, даже 9 продуктов и услуг, мы можем объединить их в специальную программу и сэкономить много.

Ограничения и барьеры, налагаемые на детей родителями для просмотра телевизора, использования Интернета или мобильного телефона, являются нормой в польских домах

На меньшем экране

Так к делу. Первый смартфон. Устройство, которым мы обычно пользуемся всего 10 лет назад (да, первый iPhone появился в 2007 году!), И он полностью изменил наш мир. Для наших детей это уже не уникально - это такой же элемент повседневной жизни, как холодильник или телевизор.

Обычно мы не понимаем, что средний телефон, который мы носим в своем кармане, намного превышает вычислительную мощность суперкомпьютеров 80-х, и эту мощь стоит использовать для забавного развлечения.

CHEMIST - Виртуальная химическая лаборатория

Безопасные взрывы

В начале я предлагаю кое-что, что каждый хотел бы сделать - играть с маленьким химиком. Что будет, как положить кусочек цинка в серную кислоту? И когда мы смешиваем глицерин с перманганатом калия? Обе эти реакции лучше не делать дома, но на экране телефона можно и оно того стоит. Такие эксперименты возможны при использовании приложения «CHEMIST - Virtual Chem Lab». Это очень реалистично, интересно и часто взрывоопасно. Бесплатная версия программы только сделает нас вкусом, полная стоимость около 43 злотых. Много? Ну, мы собираем намного больше сразу.

Ну, мы собираем намного больше сразу

StarWalk 2

Прогулка по звездам

Теперь моя любимая программа. Вы можете проводить с ним долгие часы, желательно вместе с ребенком. И мы всегда сможем ответить на вопрос «А какая звезда сияет прямо там?». И, кроме того, мы расскажем вам, как далеко он от нас и где он будет 14 февраля 2058 года. Это приложение "Star Walk 2", отличный инструмент для любителей темного неба. Цена - около 13 злотых.

Цена - около 13 злотых

Minecraft

Не бойся Minecraft

И программа, которой боятся родители - упомянутый ранее «Майнкрафт». Странный острый мир очаровывает молодых и сдерживает старших. И последние много теряют. Я знаю, потому что я убедил себя в этом большое удовольствие. Почему блестящий? Потому что он учит привлекательному пространственному дизайну, сотрудничеству и задачам.

Самым большим преимуществом Minecraft является возможность делать то, что вы хотите. Вы можете испытать приключения, проникнуть в глубокие пещеры, построить облачные конструкции или сделать оба вместе. И это самое лучшее - часто сидеть с сыном рядом друг с другом на диване и плыть в мир Minecraft. Я на телефоне, он на планшете, подключен через домашнюю сеть, чтобы мы были в одном мире. Обычно он лидер и думает, что мы будем делать. И это здорово - мы не только проводим время вместе, но я также получаю его уважение, потому что я вовремя. Ха! Стоимость Minecraft для телефона или планшета составляет около 30 злотых.

Вы должны помнить, что цена самих приложений не все. Многие из них используют передачу данных, без этого смартфон становится только очень быстрым, но изолированным от мира одиноким устройством. В предложении Plus, которое доступно в программе smartDOM, у нас есть отличный выбор - вы можете получить подписку до конца года бесплатно при передаче номера. В свою очередь, с подпиской на 59,99 злотых у вас может быть телевизор за полцены. Для чего? Ну, посмотри.

Вместе и мудро

Второй (да, обычно не первый) экран в доме - это телевизор. Основной домашний принцип, который мы постоянно используем дома, говорит о том, что телевизор нельзя постоянно включать, что-то движется и гудит на заднем плане. Нет - мы включаем определенную выбранную программу, а затем возвращаемся к реальной жизни. Ну, "конкретная, выбранная программа" или как?

Ну, конкретная, выбранная программа или как

"Ископаемые детективы"

Да винчи дешевле

С точки зрения родителей, Da Vinci Learning является «самым безопасным» научно-популярным каналом. Это очевидно, потому что это детский канал. Стоит, однако, отметить, что не каждая программа подходит для детей определенного возраста («Папа, но это для детей» - иногда 11-летняя Лена и 7-летний Адам). Кроме того, программы для детей старшего возраста очень часто привлекают меня. Итак, давайте вместе посмотрим, комментируя то, что сложно или не совсем понятно. И так на Da Vinci Learning, Адам любит «Ископаемые детективы», а Лена - «Историю искусства». Я больше всего хочу сесть с ними, когда они смотрят «Удивительную науку», то есть историю непреднамеренных изобретений. Обучение Da Vinci в Cyfrowy Polsat доступно в предложении, включающем пакет Family HD MAX, Film HD, Sport HD и Cinemax HD, обеспечивающий доступ к 171 каналу и стоимостью 59,99 злотых в месяц. Но если мы воспользуемся программой smartDOM и уже купили предложение в Plus или Cyfrowy Polsat, цена будет составлять всего 29,99 злотых в месяц.

Но если мы воспользуемся программой smartDOM и уже купили предложение в Plus или Cyfrowy Polsat, цена будет составлять всего 29,99 злотых в месяц

"Загадки Земли"

От большого к маленькому

Но в Da Vinci Learning мир не заканчивается, потому что есть много программ для всей нашей семьи на «популярных» научно-популярных каналах. На Discovery Science HD мы смотрим серию «Загадок Земли» о самых странных местах на нашей планете и обязательных «Загадках Вселенной с Морганом Фриманом». Наш репертуар железного семейства дополняется двумя естественными каналами: Nat Geo Wild HD и Animal Planet HD с кровожадными животными в них (по выбору Адама). Все эти каналы можно найти в том же телевизионном пакете, что и Da Vinci Learning, доступном в рамках программы smartDOM.

Стоит отметить, что большинство этих программ можно смотреть не только на большом экране. Услуга Cyfrowy Polsat GO переносит телевидение на планшет или смартфон - «мобильные» каналы доступны на мобильных устройствах, а режим «Baby» позволяет родителям выбирать, какие каналы будут доступны для младших.

Удельная экономия

Как видите, ценные приложения и каналы стоят - в общем, неудивительно. Как вы заметили, мы предлагаем конкретную экономию на основе объединения услуг в программа smartDOM доступны в Cyfrowy Polsat и Plus. Идея проста - чем больше услуг мы объединяем в ней, тем больше экономии мы получим. Программа включает в себя телевидение, интернет, телефон (о котором мы особенно заботились здесь), а также банковское дело, страхование, электричество, газ, мониторинг дома и бытовую технику. Даже при выборе первых трех услуг ежегодная экономия может превышать 500 злотых при полной комплектации до 1000 злотых в год.

И это просто умная комбинация - дети смотрят, играют и играют со своими родителями, а родители объединяют услуги в рамках программы smartDOM, экономя на этих конкретных деньгах, которые они могут частично или полностью потратить в разумных пределах.

Материал является частью сотрудничества с Cyfrowy Polsat и Polkomtel. Партнеры не оказали влияния на высказанные нами мнения.

Научные приложения и телепрограммы, которые стоит пускать детям

3,5 (70%) 4 голоса

Что вы искали?

Что будет, как положить кусочек цинка в серную кислоту?
И когда мы смешиваем глицерин с перманганатом калия?
Много?
И мы всегда сможем ответить на вопрос «А какая звезда сияет прямо там?
Почему блестящий?
Для чего?
Ну, "конкретная, выбранная программа" или как?