Ночные жалюзи с системой Макси

  1. Плюсы и минусы рулонных штор день-ночь в системе Макси
  2. Замер окна перед заказом макси ночных шторок
  3. Установка в окно углубления
  4. загрузок
  5. Допустимые размеры, цветовые исполнения, способ сборки
  6. цвет
  7. Реализации
  8. Оценка - жалюзи на заказ, жалюзи по размеру
  9. Мы также предлагаем

Ночные жалюзи с системой Maxi предназначены для покрытия больших площадей. В нем использован усиленный механизм, который гарантирует его правильную работу - даже при больших жалюзи.

Макси ночные жалюзи могут быть установлены на стене, потолке или в проеме окна. Использование монтажных зажимов облегчает установку жалюзи, только один штифт на одно крепление, облегчая настройку уровня в жалюзи. Эта система поставляется заказчику в собранном виде и готова к подвеске , что является еще одним большим преимуществом этого решения.

Если вы используете Соединитель шинопровода позволяет комбинировать даже несколько жалюзи, сохраняя при этом минимальное расстояние между соседними тканями, что также дает возможность соединить жалюзи стандартной длины с балконными жалюзи или несколькими жалюзи, покрывающими очень большую ширину (например, очень широкие витрины). Тем не менее, такая сборка требует, чтобы клиент имел возможность делать самоделки, потому что для сборки жалюзи таким способом жалюзи следует откручивать и заменять соединителем только во время установки жалюзи дома. Для этого типа установки потребуется два человека.

Жалюзи можно приобрести со специальным козырьком, который защищает материал от грязи и пыли. Также есть возможность купить вес цепи, это дает эстетику жалюзи, благодаря чему цепь не запутывается и висит вертикально.

Плюсы и минусы рулонных штор день-ночь в системе Макси

Преимущества Недостатки

  • способность регулировать приток света без необходимости поднимать слепых,
  • рольставни готовы повесить (без складывания),
  • возможность покрытия больших площадей,
  • универсальный механизм с тремя вариантами монтажа,
  • простая установка на стену или потолок (1 зажим = 1 колышек),
  • он может легко заменить традиционные шторы,
  • эффектный внешний вид.
  • в случае монтажа на стене или в углублении окна, чтобы поднять или открыть окно, материал должен быть поднят в жалюзи,
  • более высокая цена

Замер окна перед заказом макси ночных шторок

Ночные жалюзи с системой Maxi предназначены для покрытия больших площадей

Настенный или потолочный монтаж

Измерьте ширину углубления окна и добавьте его к размеру 5-20 см в зависимости от того, сколько материала перекрывает стену. Высота измеряется от места сборки до подоконника или места, где должна заканчиваться шторка. Примечание: после сворачивания жалюзи с весом ~ 9 см это необходимо учитывать при определении высоты, на которой следует устанавливать жалюзи - в противном случае вес может помешать открытию окна или балконной двери.

Примечание: после сворачивания жалюзи с весом ~ 9 см это необходимо учитывать при определении высоты, на которой следует устанавливать жалюзи - в противном случае вес может помешать открытию окна или балконной двери

Установка в окно углубления

Измерьте ширину и высоту выемки окна в том месте, где должна быть установлена ​​шторка. Это важно, прежде всего, когда стороны углубления не являются прямыми только с уклоном. Мы даем размеры ниши ширины и высоты, не вычитая их. Во время производства уменьшите жалюзи так, чтобы они помещались в углубление в месте измерения.

загрузок

Допустимые размеры, цветовые исполнения, способ сборки

  • минимальная ширина 60 см , максимальная 200 см
  • минимальная высота 100см , максимальная 300см
  • механизм доступен в белом
  • способ монтажа: на стене , на потолке , в проеме окна ,

цвет

Период ожидания для завершения контракта

  • от 3 до 5 рабочих дней
    Примечание: в редких случаях срок действия контракта может быть продлен из-за отсутствия склада или задержек в поставке комплектующих для производства. В этом случае клиент должен быть проинформирован об изменении в срок для договора по электронной почте или по телефону.

галерея

Реализации

В выбранной галерее нет фотографий

Оценка - жалюзи на заказ, жалюзи по размеру

Все наши ночные жалюзи изготавливаются на заказ, то есть по размеру, указанному клиентом, благодаря чему у вас есть гарантия, что жалюзи не будут слишком большими или слишком маленькими. Этот тип решения удобен, но невозможно определить фиксированные цены, поэтому мы подготовили для вас специальный калькулятор, который позволяет вам самостоятельно оценивать заказ.

Мы также предлагаем

вернуться к предложению или идти на заказы