Новогодние подарки - наши предложения для дошкольников

«Рождественские подарки - наши предложения для дошкольников»

Вы ищете рождественский подарок для дошкольника? У нас много детских подарков, соответствующих дошкольному возрасту. От строительных блоков до креативных наборов. Есть также адвентные календари, которые начинают обратный отсчет до Рождества.

Вот несколько советов, с которых можно начать:

Мели блоки из серии Basic и Constructor.

Первая версия, посвященная 3-летнему возрасту, содержит блоки одинаковой формы, в то время как вторая версия с 5-летнего возраста имеет разные формы для построения более сложных структур. Сборка моделей из бревенчатых блоков развивает творческие способности, воображение и моторику ребенка. Они учат терпению, концентрации и настойчивости. Они также отлично работают, много учатся, выполняют математические задания и различают цвета.
Наиболее часто планируемое здание - это не то, что планировалось в детском саду на старте. Иногда ему нужно улучшить, разобрать некоторые детали или начать все заново. Построенная структура всегда будет приносить большое чувство радости и гордости.

Стоимость комплекта: 14,90 зл. - 150 зл.

- 150 зл


Комплекты Playmobil основан на уникальном принципе веселья, то есть разыгрывая разные роли. Блоки позволяют воссоздавать и познавать мир в миниатюре и одновременно стимулировать воображение и творческий потенциал ребенка.
Благодаря различным сериям наборов Playmobil дошкольник может испытать приключения в качестве рыцаря или пирата в исторических условиях, работать на строительной площадке в качестве оператора экскаватора, позаботиться о безопасности окружающих в качестве полицейского, стать одним из единорогов в стране единорогов или танцевать на королевском балу в качестве принцессы.
Прокладки Playmobil, помимо прочего, приносят много пользы для развития ребенка. научиться делиться, концентрироваться и решать проблемы, практиковать языковые навыки и развивать логическое мышление. Дошкольник, играющий с игрушками Playmobil, проявит себя, обретет уверенность в себе и, прежде всего, почувствует радость.

Установить цены: 12,99 зл. - 360 зл.

Хама бусы отличный подарок для маленьких художников, которые любят создавать и дарить свои работы родителям, бабушкам и дедушкам и друзьям. Из бисера ребенок может создавать множество интересных проектов, таких как брелки, украшения (подвески, браслеты), картины, персонажи из сказок и 3D-модели. Бусы Hama - это бесконечные возможности проектирования и создания красивых дизайнов.
Наборы Hama - это способ развить координацию рук и глаз, научиться считать, подбирать цвета, узнавать геометрические фигуры, развивать креативность и учить терпению. Доступны в трех размерах: Hama Maxi для возраста 3+, Hama Midi для возраста 5+ и Hama Mini для возраста 10+

Цены на бусы и комплекты от 7,50 до 200 зл.

Цены на бусы и комплекты от 7,50 до 200 зл

Деревянные игрушки они вне времени. Наши бабушки и дедушки и прабабушки и бабушки играли с деревянными игрушками, когда были молодыми Игрушки из высококачественного дерева прочные, трудно повреждаются и легко чистятся.
Основные деревянные блоки помогут вашему ребенку выучить законы физики, геометрические фигуры, развить умение рассуждать, например, группируя по размеру, форме или цвету, в то время как блоки стиля танграм развивают творческий потенциал, учат логическому мышлению.
Деревянные цифры или традиционные домино помогут в изучении математической деятельности. Вы также можете использовать их для создания логических головоломок, строить из них башни. Деревянные игрушки также улучшают координацию рук и глаз, и здесь, например, замечательно проверять натяжение струны через ряд деревянных бусин, что требует от ребенка внимания расстоянию и местоположению.
Деревянные игрушки могут стоить намного больше, чем многие новейшие развивающие игрушки, но они имеют невероятную ценность. Деревянные игрушки могут длиться годами. С развитием ребенок найдет разные способы использования деревянных игрушек, которые помогут ему развить воображение, развить моторные навыки и рассуждения.

Стоимость деревянных игрушек от 13,90 до 400 зл.

книги Это один из лучших способов дошкольника испытать необычайные приключения с персонажами, смеяться и задавать вопросы о важности различных вещей в окружающем его мире. Книги учат дошкольников о людях, местах и ​​событиях, выходящих за рамки их собственного опыта. Дошкольник изучает новые слова, подсознательно усваивает информацию о том, как организовать предложения и как эффективно использовать слова и другие языковые особенности в письменной и устной речи.