Пластиковые евро поддоны

CHEP успешно представил еще один новый продукт на польском рынке - пластиковый европоддон CHEP успешно представил еще один новый продукт на польском рынке - пластиковый европоддон. В Европе пластиковый поддон размером 1200 x 800 мм существует уже 15 лет и идеально подходит для обработки грузов, требующих специальных условий перевозки. С этого года польские компании проводят испытания нового оборудования и отправляют перевозчики на свои склады.

Евро пластиковый поддон типа CHEP - это решение для компаний, производство и транспортировка которых должны осуществляться на фитосанитарных носителях. Палитра водонепроницаема, легко моется и устойчива к жирам, кислотам и запахам. Пластик, используемый для изготовления носителя, является гладким, благодаря чему он поддерживает более высокий уровень гигиены. Отсутствие полостей, в которых может накапливаться вода или грязь, снижает риск загрязнения продукта. Поверхность поддона со специальными противоскользящими лапками предотвращает перемещение продуктов во влажных условиях. Палитра полностью совместима с ящиками и лотками, благодаря чему может создавать систему несущих.

- CHEP - это постоянно растущая компания, которая изучает потребности рынка, а затем внедряет инструменты, отвечающие их потребностям. Кроме того, мы предлагаем нашим деловым партнерам решения и продукты, соответствующие принципам устойчивого развития и экологии. Мы следим за тем, чтобы материалы, из которых изготовлены все типы поддонов, не загрязнялись и полностью перерабатывались. CHEP, являясь частью службы аренды поддонов, повышает эффективность цепочки поставок, в то же время поддерживая устойчивое использование природных ресурсов, - говорит главный управляющий по стране Kinga Di Salvo в CHEP Польша и страны Балтии.

Mondi Poznań как одна из первых польских компаний решила перейти на систему объединения поддонов CHEP, арендуя пластиковые контейнеры. Мы сотрудничаем с CHEP с 2004 года. Вначале это были деревянные европоддоны, а с этого года мы расширили наше сотрудничество с пластиковыми поддонами евро (H1). С момента совместного решения добавить еще одного перевозчика стало возможным быстро установить условия бизнеса и перейти к операционной деятельности. Мы ценим профессионализм и прозрачность процедур, используемых в CHEP. Благодаря высокому качеству продуктов и услуг, которые мы получаем, мы можем удовлетворить потребности наших самых требовательных клиентов, - сказал Збигнев Сапала, руководитель отдела логистики Mondi Poznań.