Подвесные светильники в спальне - модерн и ретро - блог Villadecor

  1. Ретро подвесные светильники для спальни
  2. Современные подвесные светильники для спальни

Я много раз писал о том, что спальный гарнитур является очень важным предметом, если мы посмотрим на него с точки зрения нашего отдыха и благополучия. Я показывал вам различные идеи для интерьера спальни , и сегодня я хотел бы сосредоточиться на лампах. И это висит дополнительно. Я приглашаю вас к моим подсказкам, какие лампы висящие в спальне выбрать . Я покажу тебе современные и модные светильники подвесные для современных и ретро-интерьеров.

Ретро подвесные светильники для спальни

Давайте начнем с интерьер в стиле ретро , Несмотря на всю мою любовь современные интерьеры и скандинавский, аранжировки в старом стиле я особенно ценю. Именно в таких интерьерах я проводил свои каникулы и каникулы в детстве, поэтому я всегда смотрю на них с большой любовью. Мои наблюдения показывают, что ретро дизайн интерьера это совсем не просто. Старая мебель обычно массивная и просторная, что не всегда сопровождается небольшими современными квартирами. И все же и здесь часто можно найти компромиссное решение. Просто темная мебель слегка осветлится, выберите достаточно светлые аксессуары и мы уже можем смотреть на красивую спальню в стиле ретро. Конечно, соответствующие лампы будут дополнять их. В этом интерьере лучше всего будут представлены люстры в стиле ретро, ​​примеры которых вы можете увидеть на картинке ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

никелированная люстра с кристаллами

никелированная люстра с кристаллами

велюровая декоративная подушка

велюровая декоративная подушка

большая люстра Беверли Хиллз

Это отличный пример со вкусом интерьер в старом стиле в котором все детали были учтены. Вся договоренность чрезвычайно последовательна, и красивая ретро люстра является центром комнаты и, несомненно, привлекает внимание. Это элегантно, стильно, со вкусом. В таких интерьерах отдых определенно был бы фантастическим.

Современные подвесные светильники для спальни

Я понимаю, однако, что не все любят классику люстры и что среди вас есть много сторонников немного другого стиля. Для вас у меня также есть вдохновение для модных подвесных светильников , которые не только прекрасно освещают интерьер спальни, но, прежде всего, станут важным декоративным акцентом.

Что характерно для современного подвесного светильника? Это просто и элегантно. Он часто изготавливается из благородного металла с добавлением стекла или с оттенком одной из простых форм. Такая лампа подходит не только для обустройства суперсовременных, но и классических интерьеров, например. в нью-йоркском стиле , В идеале он вписывается в элегантность, изысканность и стиль, которые необходимы в таких интерьерах. Следующая картина докажет мои слова.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

никелированный настенный светильник New York

никелированный настенный светильник New York

элегантная люстра с абажуром

элегантная люстра с абажуром

золотой подвесной светильник нью-йорк

Как видите, это типичный элегантный интерьер в нью-йоркском стиле. Они были устроены ради всех деталей так, чтобы все его элементы были в полной гармонии друг с другом. Важную роль в таких интерьерах играют светильники, без которых не может состояться ни одна нью-йоркская аранжировка. В центральном месте потолка у нас красивые подвесные светильники. И опять же, как и в интерьерах в стиле ретро, ​​эти лампы выполняют двойную роль. Во-первых, они являются основным освещением спальни, а во-вторых, это ее важный декоративный элемент. Поэтому важно выбрать размер лампы для размера спальни, чтобы она не была ни слишком маленькой, ни слишком большой. Тот, что на картинке выше, идеален.
Современная подвесная лампа в несколько ином исполнении

Сейчас время для еще более современного интерьера, в котором лампы, висящие в спальне, перестают быть само собой разумеющимся. Современные тенденции стремятся к нестандартным решениям. И я не имею в виду некоторые очень подрывные идеи, но новый способ, которым вы можете использовать красивые светильники, висящие в спальне . Оказывается, эти лампы не обязательно должны висеть в центре потолка. Да, в этом месте отлично работают подвесные светильники, которые освещают все пространство спальни. Однако вы также можете использовать лампы, висящие на длинном кабеле, часто связанные с освещением над столешницей или кухонным столом. В современной спальне их можно использовать как прикроватную лампу, и я думаю, что такое расположение может выглядеть действительно интересно. Посмотри сам.

Посмотри сам

Посмотреть в магазине:

подвесной светильник золотой черный

подвесной светильник золотой черный

подвесной светильник с абажуром

подвесной светильник с абажуром

стеклянный шар лампы

Вышеуказанная схема довольно приглушена, и можно даже сказать, что она не выделяется каким-либо особым образом. Доминирующие бежевые и коричневые с нежной золотой вспышкой элегантны, но их трудно считать подрывными. И все же в этой спальне современные подвесные светильники, которые не висят посередине, а играют роль ночников, заставляют нас взглянуть на интерьер совершенно по-другому. Это уже не простая планировка современной спальни, а спальня, в которой есть что-то, что придает ей особый характер.

Интересно, какие висящие в спальне лампы понравятся тебе больше всего? Вам нравятся лампы в стиле ретро или лампы в современном стиле ? Или, может быть, вам нравится идея использовать подвесные светильники в роли ночных светильников? Я с удовольствием выслушаю ваше мнение, поэтому приглашаю вас прокомментировать.

Что характерно для современного подвесного светильника?
Интересно, какие висящие в спальне лампы понравятся тебе больше всего?
Или, может быть, вам нравится идея использовать подвесные светильники в роли ночных светильников?