Получите беспроводной лазерный принтер Xerox Phaser за 39,99 $

Cheapskate CNET ищет в Интернете выгодные предложения для ПК, телефонов, гаджетов и многого другого. Вопросы о блоге Cheapskate? Найдите ответы на наши Страница часто задаваемых вопросов , И найти более выгодные покупки на Страница сделок CNET , Cheapskate CNET ищет в Интернете выгодные предложения для ПК, телефонов, гаджетов и многого другого

ксерокопировать

Научная фантастика ошиблась. Несмотря на появление тонких, легких планшетов и дешевого, вездесущего цифрового хранилища, бумага просто никуда не денется.

Действительно, я подозреваю, что человеку всегда нужно будет печатать. К счастью, человеку не нужно много платить, чтобы сделать это. Свидетель: в течение ограниченного времени, и пока запасы продолжаются, Ньюегг имеет Поставляется монохромный беспроводной лазерный принтер Xerox Phaser 3260 / DI за 39,99 $ , Это после применения кода купона NAFJAN412DEALS на кассе.

Обновление: AAARRGGH! Это распродано через несколько минут после того, как я отправил это. Если вы все еще ищете дешевый беспроводной лазерный принтер, модель Pantum, упомянутая ниже, остается вариантом. И возможно Newegg найдет некоторый дополнительный инвентарь, хотя, к сожалению, это маловероятно. Извините, ребята!

Постоянные читатели помнят, что сделка с монохромным лазером - это Pantum P2502W (что, кстати, Newegg также имеет за 39,99 $). Но эта модель, похоже, имеет некоторые проблемы с настройкой и надежностью, по крайней мере, согласно отзывам пользователей, и Xerox предлагает несколько заметных преимуществ.

Для начала Phaser поддерживает AirPrint и Wi-Fi Direct. И хотя я не могу найти какого-либо конкретного упоминания о Google Cloud Print в спецификациях Xerox, я видел отзывы пользователей о том, что он также поддерживается.

Более того, Phaser оснащен входным лотком на 250 листов, поэтому вам не придется загружать бумагу довольно часто. И, возможно, лучше всего, он предлагает автоматическую двустороннюю печать, что означает, что вы можете легко вывести двусторонние документы.

Вы также получите стандартный тонер-картридж, который будет вмещать около 1500 страниц, а не какой-нибудь хромый стартовый картридж. И быстрый поиск «Xerox 106R02777», который является высокопроизводительным (3000-страничным) вариантом замены, показывает цены до $ 40. Это замечательно, хотя обратите внимание, что вам понадобится новый барабан после каждых 10000 страниц или около того, и это также будет стоить вам около 40 долларов.

CNET не рассматривал эту модель, но несколько отзывов пользователей, которые я видел в Newegg и Amazon, предлагают очень надежный продукт. ПК Маг похвалил качество печати и дуплексер, но от «высокой стоимости эксплуатации».

За такую ​​цену редко можно найти лазерный принтер с такими функциями. И, эй, это Xerox, а не какой-то крошечный безымянный бренд. Твои мысли?

Wiley

Бонусная сделка: действительно ли планшет может заменить ноутбук? Это, безусловно, привлекательный вариант, и если вы хотите мои два цента, iPad - ваш лучший выбор. Нужна помощь в переезде? Проверьте это: TradePub.com предлагает электронную книгу Wiley's «iPad на работе для чайников» абсолютно бесплатно ,

Все, что вам нужно сделать, это предоставить немного информации о вас и вашей компании. Книга, которая продается за 13 долларов на Amazon и имеет рейтинг 4,8 звезды, охватывает производительность, синхронизацию данных и резервное копирование, интеграцию с сетями Windows и многое другое.

Бонусная сделка 2: постоянные читатели знают о моей любви к марсианскому уведомителю. Это простые умные часы, которые специализируются на - вы уже догадались! - уведомления. Если вы пропустили одну из предыдущих сделок, вот такая же потрясающая: StackSocial имеет Отправлены умные часы Martian Notifier за $ 36,99 , (Эта ссылка приведет вас к красной модели. Она также доступна в черный а также белый .)

Уведомитель совместим как с телефонами Android, так и с iOS и работает без подзарядки более недели. Просто будьте готовы ждать две-три недели доставки. Давай, StackSocial, ты можешь сделать лучше.

Вопросы о блоге Cheapskate?
Твои мысли?
Нужна помощь в переезде?