Премьера Xbox One X - Что принесет новая консоль Microsoft?

  1. Покупка новой игровой консоли является серьезным истощением домашнего бюджета. Каков выбор новой игровой...
  2. Titanfall 2 на Xbox One X местами даже в разрешении 6K
  3. Microsoft Xbox One X - спецификация, премьера и цена новой консоли

Соблазненный обещанием в четыре раза большей производительности и анонсами 150 игр в расширенных выпусках (включая Forza 7, Gears of War 4 и Titanfall 2), иногда способных отображать 4K (2160p), HDR и 60 кадров в секунду, возможно, мы решим избавиться от устаревшего Xbox One и воспользоваться возможностью купить Xbox One X Соблазненный обещанием в четыре раза большей производительности и анонсами 150 игр в расширенных выпусках (включая Forza 7, Gears of War 4 и Titanfall 2), иногда способных отображать 4K (2160p), HDR и 60 кадров в секунду, возможно, мы решим избавиться от устаревшего Xbox One и воспользоваться возможностью купить Xbox One X. Что мы можем получить, купив новую игровую приставку Microsoft? Возможно, обещание более высокой производительности приблизит опыт консольных игр к тому, что мы так хорошо знаем из игр на мощных ПК. Хотя многие игроки игнорируют параметры отображения изображения, более высокое разрешение, адаптированное к возможностям монитора или телевизора, режим HDR и, наконец, отсутствие ограничения 30 кадров в секунду, может сильно измениться на рынке.

Покупка новой игровой консоли является серьезным истощением домашнего бюджета. Каков выбор новой игровой консоли Microsoft?

Каков выбор новой игровой консоли Microsoft

Расходы, превышающие 2000 злотых, по-прежнему почти вдвое превышают цены на Xbox One или Xbox One S , но также намного меньше, чем у ПК, конфигурация которого позволит достичь ликвидности в играх 4K. С другой стороны, стоит внимательно проверить список названий игр в редакциях Улучшено для Xbox One X только каждый пятый заголовок будет предлагать (согласно объявлению) одновременное отображение изображения в режиме 4K и в режиме HDR. В этой неразберихе вы не можете пропустить Xbox One S и названия, такие как Forza 7, которые можно воспроизводить в режиме HDR, со скоростью 60 кадров в секунду, но без потрясающего разрешения 4K. Вы должны помнить, что премьерных выпусков на Xbox One X в 4K, доступных в первый день продажи новой консоли, по-прежнему мало: чуть более 20 игр, среди которых нет эксклюзивных выпусков для новой консоли Microsoft. Титулы в т.н. улучшенные издания занимают больше дискового пространства, вам придется учитывать тот факт, что скромная емкость терабайтного диска, встроенного в консоль, позволит вам сохранить только десяток игр ( Halo 5 , Gears of War 4 требуют около 100 ГБ места на встроенном носителе). А установка последующих игр (а также обновлений), набухших как дрожжи, заставит нас покупать внешний диск и продлит срок загрузки файлов с серверов Microsoft.

А установка последующих игр (а также обновлений), набухших как дрожжи, заставит нас покупать внешний диск и продлит срок загрузки файлов с серверов Microsoft

Преимущества нового Xbox One X включают собственный режим 1440p , который позволит легально отображать изображения на мониторах такого разрешения. Blu-ray 4K не без значимости, однако фильмы и сериалы, записанные на оптических носителях, постепенно становятся песней прошлого. Сегодня доступ к кинематографическим веб-сайтам, доступным в форме интернет-сервисов, становится проще, и в случае собственных решений Microsoft для Xbox One X они работают только в США. Поэтому осталось использовать зубные протезы, такие как Chromecast, или услуги, которые по-прежнему доступны для всех видов Smart TV и компьютеров: Netflix, HBO Go, Plex.

Titanfall 2 на Xbox One X местами даже в разрешении 6K

Titanfall 2 на Xbox One X местами даже в разрешении 6K

Новый Xbox One X немного тяжелее своего предшественника, дизайн консоли, помимо косметических изменений, передней панели не изменился. Передняя и задняя панели Xbox One X и Xbox One S имеют одинаковый набор разъемов (включая порты HDMI и USB), но с более широкими отверстиями сзади, что обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в предыдущих моделях Xbox. За незначительными изменениями последовала беспроводная клавиатура, с которой было удалено гнездо для наушников. Устройство по-прежнему питается от двух батареек типа АА. Xbox One X теперь предлагает высочайшую производительность среди консолей текущего поколения. Он также превосходит конкурентов по объему оперативной памяти (12 ГБ, на 4 ГБ больше, чем у Xbox One или PS4 Pro). Интересным фактом, который предлагает своим владельцам новую консоль Microsoft, является сохранение обратной совместимости с предыдущими моделями Xbox.

Microsoft Xbox One X - спецификация, премьера и цена новой консоли

Источник: Microsoft

Что мы можем получить, купив новую игровую приставку Microsoft?
Каков выбор новой игровой консоли Microsoft?