Приложение и бумага - Какая бумага для папки?

  1. Рекомендуемые типы бумаги для вашего применения с первого взгляда!
  2. Фотография приложения в папке приложения: рекомендуется титульный лист!
  3. Не пренебрегайте подписью на бумаге!

Многие заявители задают вопрос о правильной бумаге, если вам нужно подать заявку через папку. В этой статье мы дадим вам советы по работе с приложением.

Несмотря на то, что онлайн-заявка сегодня является обычной формой заявки, все еще существует ряд ситуаций, когда бумажные заявки ожидаются. Поэтому отдавайте предпочтение папкам приложений для небольших компаний, или вы знакомы с генеральным директором или менеджером по персоналу и можете заявочные материалы сдать лично. Как с Интернет приложения Что касается формата файла, это вопрос бумаги в папке приложения. Какую бумагу следует использовать для нанесения и что следует учитывать при печати на бумаге? Эта статья освещает тему бумаги в приложении и дает вам советы.

Качественную аппликационную бумагу купить дешево - советы!

На этот ответ можно четко ответить «Нет». Нет четкого определения того, когда тип бумаги - «бумага для нанесения». Таким образом, вы должны рассмотреть вопрос о документе, который будет использоваться из контекста приложения. Заявка всегда нацелена на то, чтобы убедить потенциального работодателя в том, что вы сами можете стать одним из них. интервью приглашен Конечно, вы добьетесь этого только в том случае, если произведете хорошее впечатление. Для этого вы обычно в случае применения Письмо применения , резюме а также один сертификат Приложение в распоряжение. Эта «обычная» сфера применения может быть дополнена титульной страницей и / или «третьей страницей» в форме мотивационного письма или списка проектов. Эти документы явно зависят от содержания, выражения в подготовке к папка профессионального приложения Тем не менее, на используемой бумаге и качество распечатки, а также собственноручной подписи. Содержание и внешняя форма должны быть совместимы и не противоречить друг другу. В процессе подачи заявки качество всегда имеет значение, в конце концов, вы хотите показать себя профессионально и в лучшем виде.

Рекомендуемые типы бумаги для вашего применения с первого взгляда!

Реклама (партнерские ссылки)

Предложение Бестселлер № 1


Бумага для струйных принтеров AVERY Zweckform 2566 (A4, 100 г / м², матовая, полуглянцевая, 500 листов) не совсем белая
  • Высокобелая, непрозрачная бумага для принтера и бумага для копирования, также подходит для двусторонней печати (двусторонняя печать)
  • Идеально подходит для печати важных документов, дипломных работ и презентаций на всех распространенных струйных принтерах
  • Высокая стойкость к старению, проверенная по ISO 9706 (подходит для архивирования) - CIE White: 169 / Непрозрачность: 95%
  • Яркие цвета и глубокий черный цвет для четких отпечатков благодаря технологии ColorLok
  • Не содержит древесину, кислоту и не содержит хлора

Бестселлер № 2


SIGEL IP681 Бумага для струйной печати, A4, 25 листов, двухсторонняя матовая со специальным покрытием, не совсем белая, для печати с двух сторон, 200 г

  • Струйная бумага Professional, 2-сторонняя матовая, для презентаций, аппликаций, флаеров
  • Специальное покрытие с обеих сторон для профессиональной печати изображений и графики
  • Высочайшее разрешение, точная четкость контура и великолепная цветопередача
  • Подходит для всех распространенных струйных принтеров / струйных принтеров.
  • Объём поставки: 25 листов по 200 г / м2 в формате А4.

Бестселлер № 3


Бумага премиум-класса Super White A4, 100 г / м², 250 листов // в 1А качестве с высокой непрозрачностью, цветным контрастом и резкостью // Рекомендация продукта "Mario Lemani"

  • 250 ЛИСТОВ А4 БУМАГА: 250 листов высококачественной бумаги премиум-класса 100 г / кв.м для наилучшего соотношения цены и качества в противоударной упаковке.
  • ДЛЯ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ: Идеальная бумага для вашего применения. Отлично подходит для переписки, презентаций и высококачественных графических и текстовых документов.
  • ОСВЕЩЕНИЕ: высокая толщина и непрозрачность. Необычные физические характеристики с отличными печатными характеристиками. Не оставляет пятен и пыли.
  • ЛУЧШАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: отличная работоспособность и полный объем для идеальных результатов печати. Специально разработан для использования на всех струйных и лазерных принтерах.
  • ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО: Произведено по самым высоким стандартам качества, с ответственным производством и опытом в производстве бумаги с 1982 года.

Примечания на бумаге в приложении

Примечания на бумаге в приложении

С профессиональной папкой приложений вы увеличиваете свои шансы на успех. Это всегда включает в себя белую бумагу высокого качества.

  • Используйте бумагу, которая не является полупрозрачной, но имеет определенную непрозрачность - это тот случай, если бумага имеет удельный вес более 100 г / м2.
  • Убедитесь, что бумага не слишком толстая для вашего применения, ее удельный вес не должен превышать 120 г / м2.
  • Используйте только белую бумагу и никогда не вторичную бумагу - это должно произвести впечатление высокого качества.
  • Лучше купить немного больше бумаги, чтобы найти лучшие настройки для вашего принтера через различные тесты.
  • Дайте распечатанным документам приложений полностью высохнуть - рекомендуется вынуть каждый лист из принтера до того, как на него упадет другой лист.
  • Вам не нужно покупать полную упаковку с бумагой, подходящей для вашего приложения, - вы можете приобрести меньшие количества в специализированных магазинах (например, персонализированные фирменные бланки, такие как flyeralarm он предлагает) будет дешевле.
  • Защищайте бумагу от грязи и избегайте перегибов и других следов.

Например, у нас был хороший опыт работы с белой бумагой с удельным весом 90 г / м2. Советы по печати документов вашей заявки!

Фотография приложения в папке приложения: рекомендуется титульный лист!

Хотя в онлайн-приложении - будь то Электронная почта или через онлайн-форму - титульный лист сам по себе не требуется, вы всегда должны создавать его при подаче заявки на бумаге . Таким образом, читатель вашей папки приложения имеет ваши контактные данные и детали работы с первого взгляда. Титульный лист заявки всегда включает Ваш Bewerbungsfoto , который обычно размещается на резюме в поле контактных данных в онлайн-приложении. Для титульного листа вы также можете выбрать немного более плотную бумагу, чем для других документов приложения вашего портфолио. Убедитесь, что фотография вашего приложения не выглядит пиксельной и напечатана в очень хорошем качестве. Важность заявления о приеме на работу в отношении первого впечатления трудно переоценить!

Бесплатные шаблоны обложки для скачивания!

Не пренебрегайте подписью на бумаге!

Тема Подпись в заявке часто недооценивается многими претендентами. Вы можете, как это Интервью с графологом др. Хельмут Плог показывает, много ключей к личности заявителя из подписи зачитаны. По сути, вы должны подписать письмо-заявку. На обложке также может быть подпись. В прошлом было обычным делом записываться на биографические данные, но в наши дни это больше не требуется. Только кадровые зоны Государственная служба все еще настаиваю на этой подписи.

Советы по конверту!

Советы по входу в приложение

Советы по входу в приложение

Профессиональное приложение всегда включает в себя ручную подпись. Хотя его необходимо отсканировать и опубликовать для онлайн-приложения, рекомендуется ручка с синими чернилами, если вы подаете заявку на бумажную версию.

  • Подпишите документ приложения только в том случае, если чернила принтера сохнут достаточно долго, чтобы избежать размазывания бумаги.
  • Используйте только синий цвет - черный не всегда выглядит красиво, а другие цвета, например, могут быть назначены только определенным лицам организационной единицы (например, в бундесвере).
  • Лучше всего подписывать документы приложения авторучкой, в противном случае вы также можете воспользоваться высококачественной шариковой ручкой.
  • Убедитесь, что ваша подпись не является ни слишком большой, ни слишком маленькой - оба могут сделать выводы о вашем характере.
  • Попробуйте подписать относительно прямо.
  • Дайте вашей подписи достаточно времени для высыхания, прежде чем добавить бумажную страницу в папку приложения.

10 причин написать ваше заявление!


(Посетили 29 548 раз, сегодня 92 посещения)

Какую бумагу следует использовать для нанесения и что следует учитывать при печати на бумаге?