Производитель бумажных, рекламных и хлопковых сумок

  1. Наши сумки и аксессуары
  2. Мы занимаемся производством рекламных сумок уже много лет
  3. Сумки высшего качества, также с печатью
  4. Наши получатели
  5. Производитель хлопковых сумок
  6. Экологически чистые продукты
  7. Широкое предложение, универсальное применение

Наши сумки и аксессуары

Мы занимаемся производством рекламных сумок уже много лет

Дуэт - производитель бумажных пакетов . Мы профессионалы. Наша графическая студия предоставляет полную поддержку на этапе проектирования сумки, варианты уточнения печати, вес бумаги и аксессуары, которые вы можете использовать для создания своей собственной уникальной сумки. Благодаря трехэтапному контролю качества мы можем гарантировать, что случайные и рекламные пакеты, которые вы получаете, будут соответствовать самым высоким стандартам. Мы гарантируем надежность, надежность, профессионализм и пунктуальность заказов независимо от усилий.

Сумки высшего качества, также с печатью

Профиль нашей деятельности в основном включает в себя эксклюзивные бумажные пакеты с принтом , Использование офсетной технологии и трафаретной печати позволяет нам делать постоянные отпечатки . Для требовательных клиентов мы предлагаем рекламные пакеты с отпечатками, созданными методом горячего тиснения. Использование горячего тиснения позволяет создавать впечатляющую графику. Как производитель бумажных пакетов мы предлагаем наилучшие возможности для адаптации оттисков к требованиям клиентов.

Наши получатели

Наши получатели

Производитель хлопковых сумок

Duet также является производителем хлопковых сумок, которые идеально дополняют предложение, делая его всеобъемлющим. Хлопковые сумки Мы производим из чугуна весом 140 - 150 г / м2. Вы можете выбрать один из многих цветов с длинным или коротким ухом. По желанию заказчика мы производим любую печать - логотип, графику, рекламный слоган и т. Д.

Экологически чистые продукты

Для производства мы используем натуральные материалы, благодаря которым наши экологические пакеты не наносят вреда окружающей среде. Дополнительным преимуществом является возможность многоразового использования, что делает их еще более экологичными. Предложение на бумажные экологические пакеты Вы можете найти на нашем сайте.

Широкое предложение, универсальное применение

Чтобы удовлетворить требования клиента, мы внедряем новейшие и наиболее эффективные решения в области бумаги, печати, переработки и продукции в процессе производства. Как известный производитель бумажных пакетов, мы предлагаем вам возможность заказать продукцию любого размера с минимальным тиражом 100 штук с офсетной печатью и 1 штукой с цифровой печатью. Возможны даже меньшие заказы со стандартными размерами. Мы постоянно стремимся сделать каждый продукт уникальным и лучшим в своем сегменте. Мы заботимся об удовлетворенности клиентов, поэтому расширяем предложение новыми типами, размерами и дизайном. Мы производим рекламные, универсальные бумажные пакеты, а также версии для особых случаев, таких как причастие, крещение, свадьба или другие мероприятия. Наши эксклюзивные бумажные изделия с печатью серии Exclusive отлично подходят для выставок и ярмарок. Это идеальный и в то же время элегантный рекламный носитель.

Приглашаем к сотрудничеству. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм, пунктуальность, высокое качество и выгодное ценовое предложение. Мы производим лучшие рекламные пакеты - бумага и хлопок. Производитель дает лучшую цену!