Промышленное холодильное оборудование, чиллеры

  1. Холодильное оборудование
  2. Восстановленные и холодильные установки

Охлаждение и кондиционер в Великобритании они потребляют около 15% электроэнергии, и не всегда очевидно, что технология охлаждения является важной частью нашей современной жизни. Без этого раздача еды по городским районам может оказаться невозможной. В типичной офисной среде кондиционер может превышать 30% годового потребления электроэнергии, но кого это волнует, если система проверки эффективна? Охлаждение и   кондиционер   в Великобритании они потребляют около 15% электроэнергии, и не всегда очевидно, что технология охлаждения является важной частью нашей современной жизни

Холодильное оборудование

Ограничение воздействия охлаждения на окружающую среду и, в то же время, поддержание и расширение ожиданий водителя от многих событий, произошедших со времени последнего выпуска. Предназначено для студентов и специалистов в других областях, не слишком теоретических, но с достаточной глубиной, чтобы дать понимание проблем, Этот проект ведет читателя с нуля к проектированию системы, применению, спецификациям, контракту и обслуживанию.

Почти каждая категория может быть расширена в самом проекте, и ссылки должны помочь тем, кто хочет проникнуть глубже. Стандарты и правила могут измениться, и читатели должны проконсультироваться на веб-сайте Института охлаждения для последних событий.

Охлаждение Для эффекта охлаждения на практике необходимо отвести тепло и выбросить его при более высокой температуре. Поэтому наука о холодильном оборудовании переносит тепло от низкой температуры к высокой температуре. В дополнение к использованию холодильников и морозильников, охлаждение также используется в кондиционировании воздуха. Тепловые насосы таким образом, они попадают в рамки проекта. Основными являются принципы физики и термодинамики, а также те принципы, которые имеют отношение ко всем приложениям.

Основными являются принципы физики и термодинамики, а также те принципы, которые имеют отношение ко всем приложениям

Восстановленные и холодильные установки

  • Воздух и Чиллеры с водяным охлаждением
  • Достигните -100 градусов Цельсия, оставляя технологические жидкости
  • Идеально подходит для тяжелых промышленных применений
  • Разработан и изготовлен в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов

В него входит одна из характеристик холодильного оборудования в диапазоне температур: температура кипения может достигать 15 ° С (60 ° F), растягиваться до -60 или -70 ° С (-76 или -94 ° F). При температурах значительно ниже -70 ° C (-94F) в других отраслях промышленности "криогенный процесс продолжается, добыча и использование сжиженного природного газа, охладители Азот, жидкий кислород и жидкие охлаждающие агенты.Если промышленное охлаждение было описано как в холодильном оборудовании, то охватывается пищевая, химическая и перерабатывающая промышленность, которые, вероятно, охватывают две трети областей применения. Еще одно важное применение существует в перерабатывающей промышленности и в лабораториях, где Особые условия, особенно низкие температуры, должны регистрироваться. Когда диапазон низких температур может быть наилучшей характеристикой охлаждения, некоторые промышленные тепловые насосы, которые отводят тепло при гораздо более высоких температурах, чем температура окружающей среды, также можно назвать промышленным холодильным оборудованием.

....

В типичной офисной среде кондиционер может превышать 30% годового потребления электроэнергии, но кого это волнует, если система проверки эффективна?