Ранец с гигиеническим набором от Rossmann

Компания Rossmann, действующая с целью улучшения гигиены в Польше, представила специальное предложение, адресованное родителям первоклассников этого года. По случаю начала учебного года было подготовлено 30 000 школьных сумок, оснащенных прокладкой и гигиеническим набором. Продукты доступны только в аптеках Rossmann.

Школьные сумки были разработаны ENDO в 4 графических версиях: два для девочек и два для мальчиков. Оборудование было подготовлено: ENDO и компанией Majewski (известной по культовым мелкам Bambino). Он состоит из, среди прочего от тетрадей до строк и чеков, цветной бумаги, пенала, карандашей, свечных карандашей, контейнера для завтрака, бутылки с водой и сумки для обуви. С другой стороны, в комплект входят: мыло, зубная щетка, гель для чистки зубов, салфетки и увлажненная туалетная бумага.

Школьные ранцы были предназначены для самых маленьких учеников начальных школ. Они водонепроницаемы, имеют профилированную заднюю часть, мягкие брекеты, усиленное и водонепроницаемое дно, а также два внутренних отсека. Кроме того, о безопасности позаботились, так как продукт имеет множество отражающих элементов.

Акция является продолжением социальной акции «Академия гигиены Россмана», первое издание которой состоялось
в прошлом году В то время 100 000 гигиенических потребностей были распределены среди учеников 1-3 классов начальных школ по всей стране.

Откуда пришла идея для кукол для детей? В течение многих лет Россманн проводил и принимал участие
в различных благотворительных и социальных акциях. Объединив каждую из наших школьных сумок с подарком в виде предметов гигиены, Россманн хочет работать над улучшением гигиены в Польше. Вы должны научиться соблюдать гигиену дома и в школе с раннего возраста. Между тем, исследования гигиенических привычек поляков не являются оптимистичными - несколько десятков процентов из нас не моют зубы каждый день или моются только один раз в неделю.

Благодаря аптекам Rossmann родители первоклассников сэкономят время и обретут уверенность в том, что они покупают высококачественный продукт по приемлемой цене - всего 159,99 злотых, а за рюкзак сопоставимого качества - не менее 280 злотых.

Благодаря аптекам Rossmann родители первоклассников сэкономят время и обретут уверенность в том, что они покупают высококачественный продукт по приемлемой цене - всего 159,99 злотых, а за рюкзак сопоставимого качества - не менее 280 злотых

при условии infoWire.pl

Откуда пришла идея для кукол для детей?