Регистрация и вход

  1. Как вы можете выйти?
  2. На что стоит обратить внимание при выборе пароля?
  3. Как обновить ваш браузер?

У вас есть проблемы с регистрацией или входом на наш портал? Ознакомьтесь с советами в статье ниже, и вы узнаете, как использовать наш сайт быстро и легко!

В порядке регистрация на нашем сайте, на главной странице, заполните небольшую форму, введя свой адрес электронной почты и пароль, и примите правила и Политика конфиденциальности eDarling. Нажав кнопку «Зарегистрироваться бесплатно», вы сможете приступить к решению личностного теста. После завершения теста вы можете перейти в свой профиль. Здесь вы найдете результаты ранее разрешенного теста личности, а на вкладке «Поиск» у вас есть возможность редактировать дополнительные критерии поиска для потенциального партнера. Предложения подходящих вам людей появятся на главной странице вашего профиля и на вкладке «Партнер для вас».
Все предоставленные вами данные защищены нами. Вы можете найти больше информации о защите данных в наших Политика конфиденциальности ,

Как вы можете выйти?

Если вы хотите выйти из www.edarling.pl, выберите опцию «Выйти» в правом верхнем углу страницы.

На что стоит обратить внимание при выборе пароля?

Убедитесь, что ваш пароль не слишком короткий. Безопасный пароль должен состоять из 8 символов, включая комбинацию прописных и строчных букв, а также цифр и символов, например * ,! или #. Мы советуем вам не использовать любые предыдущие пароли. Кроме того, не используйте свое имя, название города, в котором вы живете, или другую подобную (очевидную) информацию. Также важно, чтобы пароль не содержал первую часть вашего адреса электронной почты.


Надежный пароль может быть трудно запомнить, но в этом случае безопасность является первым приоритетом. Мы подготовили несколько советов для вас:
• Как часть пароля, вы можете написать свой возраст с символами, например: возраст 47 - вы можете ввести эти цифры, удерживая клавишу Shift. Таким образом, у вас уже есть интересная комбинация символов: $ &
• Вы также можете придумать простое предложение, например: я хочу съесть яблоко 1997 года, а затем собрать первые буквы каждого слова: Chzjz1997.

Как обновить ваш браузер?

Оптимальное и безошибочное функционирование платформы eDarling позволяет вам всегда использовать последнюю версию веб-браузера. Все основные браузеры обновляются через равные промежутки времени. Целью этой деятельности является оптимизация и повышение скорости и удобства использования различных веб-сайтов. Так называемое обновление может быть сделано само по себе, оно может быть загружено и установлено очень просто и занимает всего несколько минут. Фактическая процедура варьируется в зависимости от браузера, который вы используете.

Самые популярные веб-браузеры и веб-сайты, на которых можно скачать бесплатные версии:
Firefox опера Apple Safari Google Chrome Internet Explorer


Чтобы ознакомиться с точной процедурой обновления вашего браузера, проще всего выбрать функцию справки на веб-сайте производителя.

Если вы используете корпоративный сетевой компьютер на нашем сайте, где установка нового браузера должна выполняться вручную, обратитесь за помощью к администратору.

Если вы не нашли ответа на свои вопросы, посетите наш справочная служба !

Как вы можете выйти?
На что стоит обратить внимание при выборе пароля?
Как обновить ваш браузер?
У вас есть проблемы с регистрацией или входом на наш портал?
На что стоит обратить внимание при выборе пароля?