Рейтинг беговых тележек, который является лучшим для сезона бега 2017 года

  1. Самые важные особенности идеальной детской коляски
  2. Прайс-лист грузовых автомобилей - сводная таблица + прайс-лист 2017
  3. Бегущие тележки в действии
  4. Как бегать с коляской?
  5. Несколько важных советов в дальних поездках
  6. суммирование

Что делает хорошо работающий багги? Раньше для бега использовалось 4 колесных тележки. (В США и других странах мода на бег с коляской появилась намного раньше, чем в Польше). Тренировки по пересеченной местности с коляской должны были быть тщательно спланированы, беговая дорожка должна была учитывать только гладкие и ровные поверхности. За последнее десятилетие мода родилась для конструкций с тремя большими неподвижными колесами. Стандартом были 5-точечные ремни безопасности и подстаканник для детского напитка. Тележки для бега все еще развиваются, модели, доступные сегодня, предлагают беспрецедентную простоту использования и безопасность как для бегуна, так и для пассажира.

Тележки для бега все еще развиваются, модели, доступные сегодня, предлагают беспрецедентную простоту использования и безопасность как для бегуна, так и для пассажира

Со временем все больше моделей детских колясок стали доступны. И все знают, особенно мы, поляки, что множество вариантов выбора делает принятие правильного решения намного более сложным - и, следовательно, - существует больший риск принятия неправильного решения.

В этом руководстве мы укажем несколько моментов, на которые следует обратить внимание, мы дадим вам несколько советов, которые позволят вам сделать правильный выбор из числа ходовых тележек, доступных на рынке.

Самые важные особенности идеальной детской коляски

Стабильность: Стабильность, конечно, важный атрибут, который должен характеризовать каждую прогулочную коляску на длинных маршрутах. Хорошо сбалансированная коляска - друг каждого бегуна. Во время многочисленных испытаний мы заметили, что легкость поворота тележки во время пробега зависит от неравномерного распределения массы между тремя колесами, поэтому бегун может легко и эффективно поднимать переднее колесо и постепенно поворачивать тележку во время поворота.
Мы заметили, что многие коляски, созданные как для ходьбы, так и для бега, намного долговечнее (тяжелее), что затрудняет маневрирование во время бега.
Когда вы покупаете тележку для беговых лыж, вы должны учитывать, как часто коляска будет использоваться для бега и как часто ходить. Лучшим выбором будет тележка, предназначенная для бега, которая будет легкой для бега.

Переднее колесо: многие из доступных тележек для бега предлагают переднее колесо, которое может быть заблокировано прямо вперед, что лучше всего подходит для движения или разблокировано, так что его можно свободно вращать для более приятного маневрирования при ходьбе.
Если вы используете тележку только для бега, то тратить лишние деньги на систему поворотных колес передней тележки кажется немного бессмысленным.
Работа тележки во вращающемся режиме опасна для вас и вашего ребенка, поскольку даже небольшая галька на дороге может привести к повороту тележки в незапланированном направлении.


Переднее колесо Bob Revolution Pro с видимым механизмом для центрирования колеса
Высота ручки:

если вы среднего роста, ищите тележку для беговых грузов с регулируемой ручкой. Для таких, как вы, бег с ручкой, которая не соответствует вашим физическим условиям, будет очень неприятным. Держать руль на высоте, не соответствующей росту водителя, неудобно. К счастью, многие производители предлагают коляски с регулируемой ручкой, хотя некоторые производители делают это лучше других, все они были приняты тестерами 3Kola.pl.

Расстояние между задними колесами: это очень индивидуальный вопрос, и для некоторых это практично, для других - только эстетично. Несмотря на то, что широкий интервал, кажется, лучше подходит для детей постарше и обеспечивает большую устойчивость и сцепление тележки с дорогой, некоторые из нас просто не имеют достаточно места для хранения тележки, которая занимает половину дорожного покрытия.


Размеры Baby Jogger Summit X3
Ручной тормоз:

для тех, кто начинает свое беговое приключение, ручной тормоз может только показаться ненужным аксессуаром, который на самом деле ничего не значит. Ну зачем беспокоиться, потому что скорость бега будет низкой? Как только вы начнете бегать, вы сразу поймете, что ручной тормоз действительно отличное и необходимое дополнение к беговой тележке, особенно для тех, кто живет в горных районах. Ручной тормоз позволяет бегуну контролировать безопасную скорость подъема и общий контроль поведения тележки во время спуска. Это может не иметь такого большого значения на небольших и мелких холмах, в то время как на длинных и крутых холмах это так. Отсутствие тормоза также может привести к значительному нарушению правильного и здорового режима работы.
для тех, кто начинает свое беговое приключение, ручной тормоз может только показаться ненужным аксессуаром, который на самом деле ничего не значит Bob Revolution Pro во время бега (ручник на левой стороне ручки)
Солнцезащитный козырек: так как большинство наших тренировок по бегу по пересеченной местности приходится на лето, солнцезащитный козырек является обязательным. Часа на солнце в летний полдень достаточно для того, чтобы ваш ребенок получил инсульт или обжег ноги. Вам не нужно никому объяснять, что такая ситуация опасна для здоровья ребенка и что когда дело доходит до нашего плана бега, он рухнет. Подавляющее большинство ходовых тележек, рекомендованных нашим сервисом 3kola.pl, имеют полностью регулируемый козырек, который эффективно защитит организм ребенка от солнца.
Buhaboo Runner, складная будка Складывание: При складывании коляски есть только две важные проблемы: насколько она мала после складывания и легко ли складывается. Первый вопрос важен для людей, у которых мало места в багажнике автомобиля. В этом случае вы будете искать тележку, которая после складывания занимает как можно меньше места. Второй вопрос касается всех родителей. Вы можете сложить большинство тележек легко и быстро двумя руками. Некоторые из ходовых тележек можно сложить одной рукой. Такая возможность оказывается неоценимой, когда другая рука занята другими вещами, например, держит сумку или игрушку ребенка.

Прайс-лист грузовых автомобилей - сводная таблица + прайс-лист 2017

Предложение и цены предназначены только для информационных целей и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса.

Модель.Производитель3 - колесный
4 - круговой
ПрокладочныеремниВесЦена скольжение

Туле Да Нет Да 5- c0 10 кг PLN 1949 Urban Glide Тул Да Нет Да 5- шаг 10,5 кг 2554 зл Колесница Пума Туле Да Нет Нет 5-9 баллов 10,9 кг PLN 3686 Колесница CX1 Туле Да Нет Да 5-балльная 13,5 кг 5015 PLN Колесница CX2 Туле Нет Да Да 5 баллов 15,3 кг 5435 зл Колесница Пума 2 Туле Нет Да Да 5- 5 баллов Зл 12,7 кг Зл 4106 Urban Glide 2 Туле Нет Да Да 5-7 баллов 14,5 кг PLN 2799 полоз Bugaboo Да Нет Нет 5- cpi 12,7 кг 3079 PLN X-Runn

X-Lander

Да Нет Да 5- cpi 11,6 кг 1399 PLN местность Mountain Buggy Да Нет Да 5-9 баллов 12,9 кг PLN 3390 SE BOB Да Нет Да 5 - с шагом 11,3 кг злотых 1499 Ironman BOB Да Нет Да 5- с шагом 10,6 кг 1999 PLN Revolution Pro BOB Да Нет Да 5- cpi 12,8 кг 2229 PLN Саммит X3 Baby Jogger Да Нет Да 5 - с шагом 11,5 кг PLN 2002 FIT Baby Jogger Да Нет Да 5- cpi 12,7 кг 1323 PLN Книжный Крест Completo Peg Perego Да Нет Нет 5- cpi 10 кг 1873 PLN Sub 4 Phile & Teds Да Нет Да 5- или 3270 зл. Joggster Lite Sport Plus 16 TFK Да Нет Да 5- cpi 12, 9 кг 3165 PLN Zen BabyZen Да Нет Нет 5-4 балла или 4453 зл.

Бегущие тележки в действии

Thule Urban Glide

X-Lander X-Run

Bugaboo Runner

Как бегать с коляской?

Особенно, когда вы возвращаетесь к форме после родов, правильное бегание с коляской имеет огромное значение. Неправильная осанка бегуна и многое другое, что плохо выполняется во время бега, может испортить ваш ритм бега и подвергнуть вас ненужным травмам, которых мы, конечно, хотели бы избежать. Поэтому наши рекомендации по бегу с коляской выглядят особенно.

1) Найдите правильную высоту держателя тележки и держите его близко друг к другу во время бега. Правильная осанка бегуна при беге с коляской - слегка согнутое плечо, что означает, что коляска находится ближе к телу. Никогда не бегайте с коляской и держите ручку прямыми руками. Положение бегуна должно быть естественным, свободным и вертикальным.

2) Простая установка ног во время бега. Время от времени бегая, особенно если вы начинаете приключение бега с коляской, посмотрите на положение ваших ног. Менее опытный бегун без контроля может установить их по диагонали. Это может быть более удобно, но менее безопасно, потому что вы, скорее всего, споткнетесь и упадете.

3) Бег с коляской технически намного сложнее и утомительнее, чем бег без нее. Даже самая легкая коляска - это бремя плюс вес вашего ребенка. Поэтому подходите к нему с терпением, начинайте бегать через день или используйте коляску, чтобы ходить в быстром темпе. Ваше тело оценит это и вознаградит первые трудности более простым способом вернуться к форме.
Вы не единственный, кому придется привыкать к новому способу бега. Вашему ребенку также придется привыкать к новым вещам.

Несколько важных советов в дальних поездках

1) Возьмите с собой закуски, такие как крекеры, желе или бананы, продукты, которые легко проглотить, чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, что ребенок задохнется.

2) Возьми воду с собой. И кружки для каждого ребенка, чтобы они могли пить одновременно.

3) Взять игрушки с собой. Если вы хотите не ныть своего ребенка во время длительных путешествий, убедитесь, что ему есть чем заняться в инвалидной коляске. Каждому ребенку может надоесть кататься долго, тогда игрушки спасут ваш беговой план.

4) Расскажите ребенку о своих планах бега, чтобы вы не удивились длине пробега.

5) Если ваш ребенок обязательно захочет остановиться, примите этот запрос. Во время остановки ребенок может позаботиться и на мгновение отдохнуть от монотонного движения, и для вас это отличный способ проработать общую выносливость и баланс мышечной силы, выполняя отжимания или ползунки.

суммирование

Для нас лучшая ходовая тележка - это та, которая:

  • идет прямо после отпускания ручки тележки
  • имеет спортивное одобрение
  • имеет большие прокачанные колеса
  • дисковые тормоза
  • имеет возможность блокировки переднего колеса
  • легко сложить
  • имеет большую корзину для покупок
  • имеет складной зонт
  • весит до 15 кг

Вы до сих пор не знаете, какую бегущую тележку выбрать? Свяжитесь с нами!

ул. Микульчицкая 1
41-800 Забже
Онлайн продажи: +48 788 788 333
Канцелярские продажи: +48 32 271 56 79

Другая форма контакта:
Напишите нам на Facebook

суммирование

Название статьи

Руководство для родителей-бегунов, ценные советы по выбору внедорожной тележки

описание

Руководство по бегу с коляской и ценные советы по выбору беговой тележки.

автор

3KOLA

Имя издателя

Ну зачем беспокоиться, потому что скорость бега будет низкой?