публикации

  1. Польша @ SEA
  2. Газета Таргова Балтэкспо

Помимо веб-сайтов и новостных рассылок в электронном виде, мы также являемся издателем традиционных печатных изданий, таких как отраслевые рекламные журналы, документы о выставках и публикации для клиентов для компаний в морской отрасли.

Польша @ SEA

Это публикация на английском языке, посвященная судостроительной отрасли в Польше. Журнал, выпускаемый с 2005 года каждый год и распространяемый на крупнейших мировых ярмарках и выставках, представляет широкий спектр продуктов и услуг, предлагаемых на мировом рынке судов компаниями, работающими в Польше.

Poland @ Sea представляет деятельность предприятий, работающих на море, особенно в сегменте проектирования и строительства новых судов, ремонта и реконструкции судов, морских платформ и других плавучих объектов, а также в области производства и поставок морского оборудования.

Журнал представляет собой наиболее полный обзор отрасли судостроения, ремонта и переоборудования в Польше, представляя верфи, конструкторские бюро, производителей оборудования и поставщиков различных совместных услуг для этой отрасли, представляет наиболее интересные технические и инновационные решения, которые вносят существенный вклад в развитие мировой судостроительной отрасли.

Примеры релизов:

Примеры релизов:

Нажмите на обложку, чтобы загрузить образец издания

Газета Таргова Балтэкспо

Как постоянный информационный партнер Международной выставки-ярмарки и конференции BALTEXPO, мы также являемся издателем Gazeta Targowa BALTEXPO , которая появляется каждый день выставки.

Целью издательства является информирование экспонентов, участников и посетителей о наиболее важных событиях, тематических конференциях и встречах, а также интересных продуктах и ​​услугах, предлагаемых на Ярмарке.

Как для экспонентов, так и для сторонних организаций - это уникальная возможность обратить внимание на предлагаемые продукты и услуги, а также на представление имиджа компании.

Примеры релизов:

Примеры релизов:

Нажмите на обложку, чтобы загрузить образец издания