регистраторы

Регистраторы данных - это электронные устройства, которые регистрируют выбранные параметры, такие как температура, влажность, давление, расход и т. Д., Используя встроенные или внешние датчики.

На данный момент мы производим две разные серии стационарных регистраторов:

  • MultiCon - современные, компактные и многоканальные контроллеры с возможностью записи данных,
  • MultiLog - устройства, предназначенные для записи, отображения текущих или средних значений и представления в виде графика трендов различных технологических параметров.

В нашем предложении вы также найдете распределенные системы, такие как:

  • TRS - специализированная многоточечная распределенная система, предназначенная для регистрации, среди прочего температура и влажность в сильно развитых системах управления,
  • TRM - распределенные системы на основе многоточечных коммуникационных модулей, использующих шину Modbus RTU, позволяющие контролировать параметры технологического процесса.

Мы также рекомендуем вам ознакомиться с предложением цифровых мобильных регистраторов для анализа температуры и влажности воздуха, серий MSR , MicroLite , MicroLog и DaqPRO .

Мы также рекомендуем вам ознакомиться с предложением цифровых мобильных регистраторов для анализа температуры и влажности воздуха, серий MSR , MicroLite , MicroLog и DaqPRO

В интернет магазине www.rejestratory4u.pl Цены на 7% ниже, чем цены по прейскуранту.
Сердечно приглашаем вас