Считыватель Sony Memory Stick Pro Duo

Перейти к основному содержанию

"Отлично!" - Мэгги

Он прибыл своевременно, я подключил его со своей старой SD-картой от моей камеры canon, а затем вставил свою карту с телефона, чтобы теперь все мои фотографии загружались на мой новый компьютер. Это было так просто и работало так хорошо. Кусок пирога. Теперь я могу сделать все фотографии, которые хочу, и потребуется несколько секунд, чтобы поделиться ими со всеми. Отлично!

«Отлично» - Блю

Он прибыл вовремя и является отличным читателем. Я рекомендую этот продукт, потому что у меня был только хороший опыт с этим продуктом.

"Отлично подходит для загрузки или фотографирования / видео на мероприятии." - Евой

Товар прибыл своевременно. Мне нужна была карта памяти с большим объемом памяти, так как карта, поставляемая с моей камерой, может сделать только 4 снимка. Эта карта памяти подходит и работает с моей камерой. Это было очень полезно, я могу сделать от 500 до 1000 снимков, и все еще есть место для 4000. Я не боялся делать дубликаты на случай, если один был размытым (я использую только простое программирование камеры, хотя я мог использовать другие функции, но если вы находитесь на мероприятии и хотите делать спонтанные снимки, у меня нет времени, чтобы настроить камеру). Картинки получились великолепными. Я доволен продуктом.

«Это прекрасно работает, но просто имейте в виду ...» - К. Чуа (Лос-Анджелес, Калифорния, США)

Я купил этот ридер для мобильности, и я в основном использую только CF и SD ...
Несколько ПЛЮСОВ:
- Это крошечный! (в два раза меньше моего Sandisk ImageMate Reader)
- Имеет CF, SD, microSD (хотя я использую microSD меньше всего)
- Светодиод мигает, когда вы вставляете - иногда приходится ждать около 5 секунд, чтобы обнаружить.
- работает как на моем Mac, так и на ПК
- работает на всех моих супер старых SD-картах (не SDHC)
Советы / Несколько моментов, о которых следует знать:
- Если вы вставите вместе microSD и SD, он прочитает только первый, который вы вставили.
- Итак, делайте по одной за раз ... Мне было просто любопытно, может ли он читать все 3 карты одновременно.
- USB 3.0 не поддерживается Mac (по крайней мере, на момент написания этой статьи)
Пожалуйста, нажмите «Является ли обзор полезным - Да / Нет», чтобы я знал, поможет ли это в принятии вашего решения.

В наличии.

Рекомендованная цена: Рекомендованная цена: 16,99 $ Цена: Цена: 10,93 $ Вы экономите: Вы экономите: 6,06 $ (36%)

«Работает потрясающе, и это загрузочный в отличие от других». - от StarkWiz

Я искал кард-ридер, который можно использовать в качестве загрузочного устройства, похожего на USB-накопитель.
Так как этот является подключи и играй, он обнаруживается во время загрузки.
Я смог загрузиться с карты microSD с этим устройством, без каких-либо проблем.
Это устройство добавляет 2 варианта загрузки: один для карт MicroSD / HC и SD / SDHC / SDXC / MMC, а другой - для карт MS / MSXC.
Очень доволен производительностью чтения / записи, а также поддерживает USB 3.0
Мне больше не нужно покупать USB-накопитель ..
Я считаю, что лучше купить несколько карт microSD, если это необходимо, поскольку они могут использоваться в большинстве других устройств.

«Пять звезд» - заказчик Amazon

Имели это в течение долгого времени и никогда не имели проблемы с этим.

«Супер быстрый, удобный и гибкий» - Джесси Бэйнард (Тампа, Флорида)

Первоначально я заказал это для своего ноутбука, так как на моем рабочем столе было встроено устройство для чтения карт. Но когда я обнаружил, что у моего Canon EOS 7D истекло время ожидания при передаче 32 ГБ данных, я решил проверить его, и он намного быстрее, чем камера или мой встроенный считыватель. Также у него есть слот для карты micro SD, так что я могу читать карты памяти, которые находятся в аудиорегистраторе Zoom H1 или камере моей жены, без использования полноразмерного адаптера SD. Он также меньше, чем выглядит на фотографии продукта (поскольку преобладающей особенностью является слот micro SD, который очень мал). Это примерно размер смартфона (такой же ширины, как у iPhone, почти на дюйм короче и чуть толще). Так что теперь я все время использую его на своем рабочем столе и отключаю, когда мне это нужно для путешествий ... Может быть, у меня будет ... полный обзор

«Прекрасно работает» - Майкл Паджетт

Прекрасно работает - так же, как и должно. Я использую это для моих телефонов SD-карты. Есть моменты, когда вам нужно получить доступ к файлам, используя букву диска. Это делает это возможным. Также намного быстрее использовать SD-карту в считывателе, в отличие от доступа к карте, пока она еще находится в вашем телефоне.

Осталось только 9 - закажите в ближайшее время.

«Работал, но не работал». - клиентом Amazon

Я купил это для моей Sony Handycam. Адаптер Pro Duo не работает. Именно в этом и заключается смысл покупки Pro Duo. Моя камера не смогла его прочитать, хотя внутри него была новая SD-карта. В остальном все, USB-ридер и SD-карта (после того, как я положил ее в мою цифровую камеру) работали отлично. Pro Duo, вероятно, будет работать только в psp. В противном случае, когда дело доходит до удобных кулачков, не беспокойтесь. Купить актуальную карту Pro Duo.

Только 9 осталось на складе (подробнее в пути).

Рекомендованная цена: Рекомендованная цена: 15,29 $ Цена: Цена: 5,99 $ Вы экономите: Вы экономите: 9,30 $ (61%)

«Работает с телефоном Pixel 2» - Беннетт Мендис

Вопреки тому, что я прочитал в нескольких обзорах, он прекрасно работает с телефоном Google Pixel 2. Подключите карту к устройству чтения, подключите устройство к телефону, и оно отобразится как запоминающее устройство USB. Просто.
Несмотря на эти отзывы, я приобрел его с намерением использовать его для импорта фотографий на свой ноутбук немного быстрее. Согласно некоторым сравнительным обзорам, этот ридер является одним из самых быстрых ридеров UHS-II на рынке. Я ожидаю, что это будет немного быстрее, чем UHS-I, который встроен в мой ноутбук. Тот факт, что он также работает с моим смартфоном, просто бонус.

«хороший читатель» - Деннис Э. Вуд (Калифорния)

У меня было дюжина карт-ридеров за эти годы. Они из двух лагерей: дешевые, которые я получаю от Ebay и Hongkong, почти без денег; У меня не было ни одной из этих (пока) работ на всех слотах. Обычно они читают одну или несколько карточек, а не все. Неизбежно то, что мне нужно, не работает. Потом у меня было несколько приличных читателей, которых я раздал своим детям, думая, что я получу еще один почти бесплатный гонконгский спец. Кажется, я никогда не учусь. На этот раз я укусил пулю, заплатил немного денег, и это правда, «ты получаешь то, за что платишь». Рад, что сделал.

«Великий считыватель карт памяти» - Tincrow (Гонолулу, Гавайи)

Отличный считыватель карт памяти. Мне нравится тот факт, что он имеет SD, Micro SD и линейку карт памяти MS Duo. Многие другие читатели делают только первые два, так как MS Duo вышел из употребления в последние пару лет. Корпус устройства немного больше, чем жевательная резинка размером примерно 2 "в длину, 3/4" в ширину и примерно 1/2 "в высоту. Шнур достаточно длинный, чтобы его можно было использовать, не будучи громоздким и мешающим. ,
В целом отличная покупка.

«Работает чудесно» - Майк Фома (Mesa, AZ)

В моем ноутбуке (и в хранилище данных, которое я иногда использую для хранения цифровых фотографий во время поездок) нет считывателя для новых карт памяти Sony, поэтому я купил этот (и запасной) для использования по мере необходимости. Оба устройства теперь будут принимать и хранить фотографии с камеры Sony.
Работает отлично! Единственная жалоба состоит в том, что они раньше были включены в карты памяти и были, по сути, бесплатными, и теперь они стоят около 10 долларов. Тем не менее, прекрасно работает.