Сделай сам | Сделай сам Магазин | Доставка | Транспорт | Хранение

  1. DACHSER DIY-Logistics Pipeline
  2. ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Интеллектуальные логистические решения должны обеспечивать постоянную доступность товаров для отдельных клиентов каждый день. DACHSER DIY-Logistics гарантирует безупречный сервис в этой области. Интеллектуальные логистические решения должны обеспечивать постоянную доступность товаров для отдельных клиентов каждый день

Логистика цепочек поставок для сетей DIY, таких как магазины DIY.

Рынок DIY постоянно развивается. Идеально организованные отделы продаж, предлагающие широкий ассортимент инструментов, шурупов и гвоздей, красок, обоев, деревянных изделий, мебели, садовых инструментов и строительных материалов, требуют интеллектуальных, нестандартных логистических решений.

Решения DACHSER DIY-Logistics постоянно адаптируются к требованиям индустрии DIY. Через DACHSER DIY-Logistics трубопровод «Мы предлагаем глобальные и уникальные услуги, которые гарантируют бесперебойный поток товаров.

Благодаря использованию подробных планов и процессов, адаптированных к требованиям индустрии DIY, перевозка грузов из США и Азии в Европу осуществляется воздушным и морским транспортом. Товары перевозятся через нашу собственную сеть филиалов и складов в соответствии с графиком заказа для всех домашних и садовых магазинов.

DACHSER DIY-Logistics Pipeline

DACHSER DIY-Logistics "трубопровод" является символом глобальных логистических услуг сети DACHSER, предоставляемых для сектора DIY. Мы предлагаем интеллектуальные, основанные на ИТ и консолидированные решения для управления потоком товаров от поставщиков к точкам продаж (при необходимости также в обратном направлении). Поскольку DACHSER может похвастаться отличными отношениями с коллегами со всего мира, мы можем предложить «комплексный сервис покупок». Линия также выполняет обратную функцию - она ​​позволяет вам управлять производством интеллектуальным способом.

Наше предложение дополняют многие добавленные услуги , Они обеспечивают бесперебойное предоставление услуг поставщиками для деловых партнеров. Благодаря интеллектуальным планам консолидации мы можем упростить процессы, избегая при этом нагрузки на окружающую среду и финансовую систему. В повседневной деятельности мы руководствуемся, прежде всего, принципом устойчивой торговли.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

DACHSER European Logistics предлагает индивидуальные решения для работы с конкретной цепочкой поставок - независимо от объема и требований.

Мы работаем на самых важных мировых рынках поставок и продаж. Сеть DACHSER является основой для эффективной цепочки поставок компаний, работающих по всему миру.

Используя многочисленные дополнительные услуги, DACHSER Contract Logistics предоставляет комплексные логистические решения, охватывающие все этапы цепочки поставок.