SmartTour - аудиогид нового поколения

  1. Путь - геймификация

Если вы думаете о том, чтобы сделать экскурсию более привлекательной или альтернативой дорогим аудиогидам, SmartTour - это система для вас. Благодаря очень простой в использовании платформе вы можете самостоятельно (или с нашей помощью) создавать обзорные маршруты внутри своих объектов. Система очень гибкая. Он позволяет создавать разнообразные руководства - от самых простых с использованием ридера до нелинейных ролевых игр, содержащих шифры, головоломки, ребусы, фотографии, текст и даже элементы дополненной реальности.

Система работает так же эффективно на небольших объектах, таких как выставки, музеи или галереи, а также на открытых, больших площадях. В приложении используются различные типы датчиков, такие как Beacon®, NFC® или GPS. Вам решать, какие технологии будут использоваться на данном пути. Также важно, что мы можем создать множество обзорных маршрутов на одном наборе датчиков! Датчики используются для автоматического запуска контента. Точка будет активирована автоматически при приближении к экспонату или указанному месту. Условием является включение маршрута в приложении SmartTour. Мы услышим руководство в наушниках, и на экране телефона появится дополнительная информация (например, картинки, раритеты и даже интерактивные элементы), связанные с данной точкой.

Предлагаемая нами система - это готовая платформа, а не специальное решение, поэтому цены более чем привлекательны. Стоимость обслуживания распределяется между многими точками.

Путь - геймификация

Если вы заинтересованы в сотрудничестве, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +48 690 670 284 или по электронной почте: Если вы заинтересованы в сотрудничестве, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону   +48 690 670 284   или по электронной почте:    , ,