Солнечные панели Мельбурн: Сравни цены системы

  1. Почему солнечная энергия в Мельбурне?
  2. ххх
  3. Руководство по выбору Solar & Choice по солнечной батарее и батареям (плюс часто задаваемые вопросы)
  4. 2) Солнечные стимулы через федеральное правительство
  5. 3) Солнечные доступны
  6. Мгновенно сравнивайте комплекты солнечных батарей и батарей в Мельбурне
  7. 4) Солнечные батареи остаются хорошим инвестиционным вариантом в Мельбурне
  8. * (Предполагается, что эффективность системы составляет 75%, 25 кВт / ч электроэнергии в день, розничная...
  9. Готовы делать покупки для солнечных батарей? Сравните солнечные цитаты от установщиков в вашем районе.

Солнечные батареи все еще стоят инвестиций в Мельбурне? Казалось бы, так: десятки тысяч викторианских домохозяйств установили солнечные фотоэлектрические системы только за последние несколько лет, при этом 10-20% домов в районе Мельбурна в настоящее время удовлетворяют, по крайней мере, часть своих потребностей в энергии на солнце. В этой статье рассматривается случай солнечной энергии в Мельбурне, штат Виктория.

Заинтересованы в солнечной энергии для вашего бизнеса в Мельбурне? Смотрите нашу статью на Коммерческая солнечная энергия в Мельбурне ,

Почему солнечная энергия в Мельбурне?

1) использовать солнце для питания вашего дома

Австралия является домом для некоторых из лучших источников солнечной энергии в мире Австралия является домом для некоторых из лучших источников солнечной энергии в мире. Хотя Мельбурн немного южнее, чем Brisbane или же Сидней Солнца еще достаточно, чтобы сделать панели достойными вложениями.

В соответствии с PVWatts крыша типичного мельбурнского дома получает около 4,8 киловатт-часов (кВтч) сырого солнечного света на квадратный метр в день, в то время как BOM.gov.au В среднем сайт работает примерно до 4,18 кВтч. По сути, этот солнечный свет является «топливом» для системы. Если бы солнечная фотоэлектрическая система могла бы быть эффективна на 100% (что физически невозможно), солнечная система мощностью 1 киловатт (кВт) в Мельбурне будет производить от 4,18 до 4,8 кВт / ч энергии в день, а система мощностью 2 кВт - от 8,36 кВт / ч. - 9,6 кВт / ч в день.

В реальной жизни, однако, существуют потери эффективности, которые необходимо учитывать между временем попадания солнца на ваши панели и выходом из системного инвертора. В таблице ниже приведены приблизительные суточные значения выходной энергии для ряда популярных размеров солнечной системы, если они установлены на северная крыша в районе Мельбурна, предполагая потерю эффективности около 25% (чтобы быть консервативным).

Приблизительно ежедневные выходы солнечной фотоэлектрической системы в Мельбурне (Популярные размеры системы, с эффективностью 85%)

Размер солнечной системы (киловатты)
Среднесуточная производительность системы (киловатт-часы) 1.5кВт 4,7 кВт - 5,4 кВт 2кВт 6,3 кВт - 7,2 кВт 3kW 9,4 кВт - 10,8 кВт 4кВт 12,5 кВт-ч - 14,4 Вт-ч 5кВт 15,7 кВт-18,5 кВт 7kW 21,9 кВт - 25,2 кВт 10kW 31,4 кВт - 36 кВт

ххх

Как солнечная энергия экономит ваши деньги

Когда вы подключены к сети без солнечной системы, вы должны покупать все свое электричество у продавца энергии. Как правило, вы будете платить не менее 21 цента за каждый киловатт-час, который вы используете.

Наличие солнечных батарей позволит вам сэкономить деньги, уменьшив потребность в покупке энергии из энергосистемы - каждая единица солнечной энергии, которую вы «потребляете» самостоятельно в своем доме, - это единица, за которую вам не нужно платить. Вы также можете заработать кредиты ( минимум 9,9 центов / кВтч, но с 1 июля 2019 года этот минимум составит 12 центов / кВтч ) для продажи вашей энергии в сеть, но вы сэкономите гораздо больше денег, сосредоточившись на максимизации собственного солнечного потребления.

Есть два способа убедиться, что вы используете как можно больше солнечной энергии: 1) Убедитесь, что ваша система подходит для вашего дома и 2) Знай свою модель потребления электроэнергии и вести себя соответственно.

Мы разработали инструмент, который поможет вам выбрать размер солнечной фотоэлектрической системы в зависимости от количества потребляемой вами энергии и модели потребления:

Посмотрите наш инструмент для оценки размеров солнечных фотоэлектрических систем здесь ,

Руководство по выбору Solar & Choice по солнечной батарее и батареям (плюс часто задаваемые вопросы)

Ознакомьтесь с нашим Руководством по солнечной энергии и аккумулятору

2) Солнечные стимулы через федеральное правительство

Хотя у Виктории больше нет государственного льготный тариф Федеральное правительство Цель возобновляемой энергии содержит механизм, который уменьшает первоначальную стоимость солнечных установок под 100kW в емкости.

Фактическая стоимость стимула зависит от ряда факторов, таких как местоположение и размер системы, но обычно составляет около 30% от общей стоимости установки. Этот стимул имеет решающее значение в превращении Австралии в дом некоторых из самых низких солнечные фотоэлектрические системы цены в мире.

Как пример, когда этот стимул применяется к Солнечная система мощностью 5 кВт в Мельбурне это приводит к снижению цены стикера на 2300 долл. США до 2900 долл. США.

Узнайте больше о стимулах, доступных для солнечных батарей на крыше в рамках Цели возобновляемой энергии

3) Солнечные доступны

В значительной степени благодаря RET в Австралии действуют одни из самых низких в мире цен на установку фотоэлектрических систем - одна из причин, по которой по всей стране установлено такое большое количество солнечных батарей на крыше. Solar Choice отслеживает тенденции цен в столицах Австралии с 2012 года в нашем ежемесячном Солнечный индекс цен на товары ,

На приведенной ниже диаграмме (щелкните, чтобы увеличить) отслеживаются средние цены на солнечные системы в Австралии с августа 2012 года по начало 2019 года. Средние цены на Мельбурн представлены светло-синей линией. (Обратите внимание, что все цены указаны в долларах на ватт ($ / W), чтобы упростить сравнение цен по размерам системы.)

)

Мгновенно сравнивайте комплекты солнечных батарей и батарей в Мельбурне

Как насчет батареи для домов Мельбурна?

Один из способов увеличить потребление солнечной энергии - это иметь система хранения аккумуляторов установлены. Хотя батареи все еще могут быть довольно дорогими, они быстро становятся более доступными. Узнайте больше о хранении батареи в Мельбурне или посмотрите наш анализ: Какие города лучше всего подходят для хранения солнечных батарей в 2018 году?

Solar Choice теперь предлагает бесплатное сравнение цен хранения на складе вместе с нашими Солнечные сравнения цитат ,

4) Солнечные батареи остаются хорошим инвестиционным вариантом в Мельбурне

Дома в Мельбурне могут сэкономить сотни долларов в год, установив солнечную фотоэлектрическую систему, которая в сочетании с низкими ценами, о которых говорилось выше, превращается в период окупаемости всего 3-5 лет, в зависимости от того, сколько солнечной энергии в вашем доме удается использовать напрямую. Имейте в виду, однако, что хотя более низкие цены не всегда означают более низкое качество, к ним следует подходить с большой осторожностью; солнечная фотоэлектрическая система должна продолжать вырабатывать электроэнергию до 25 лет (с заменой инвертора каждые 7-13 лет). Любое время простоя системы (например, из-за отказа компонента) приведет к увеличению сроков окупаемости, не говоря уже о затратах, которые могут быть понесены на ремонт / замену, не покрываемую гарантией.

В приведенной ниже таблице представлен обзор случая инвестирования в системы различных размеров в районе Мельбурна. В приведенной ниже таблице используются средние системные цены - имейте в виду, что более низкие системные цены принесут более впечатляющие результаты. Кроме того, в приведенном ниже примере мы используем в целом консервативные показатели, включая коэффициент эффективности 75% и сценарии «высокого» и «низкого» потребления солнечной энергии для каждого размера системы.

Вы можете сами поиграть с числами с помощью Solar Choice Средство оценки окупаемости и рентабельности инвестиций в солнечную систему , что позволит вам настроить такие переменные, как размер системы и коэффициент потребления.

Ориентировочная доходность для солнечных систем @ средние цены Мельбурна

- Последнее обновление март 2019 -

3кВт5кВт

$ 4 260 $ 5550 @ 40% собственного потребления @ 80% собственного потребления @ 20% собственного потребления 60% самостоятельного потребления ~ 7-летний окупаемость ~ 5,3-летний окупаемость ~ 6,5-летний окупаемость ~ 4,8-летний окупаемость ~ 12% IRR ~ 17% IRR ~ 14% IRR ~ 21% IRR ~ $ 641 годовой экономии ~ $ 825 годовой экономии ~ $ 958 годовой экономии ~ $ 1269 годовой экономии

* (Предполагается, что эффективность системы составляет 75%, 25 кВт / ч электроэнергии в день, розничная электроэнергия при 21 цент / кВт · ч, скорость подачи солнечной энергии при 11,3 ° С / кВт · ч)

Рассчитать ориентировочные доходы солнечной энергосистемы и сроки окупаемости для Мельбурна

Рассчитать ориентировочные доходы солнечной энергосистемы и сроки окупаемости для Мельбурна

Готовы делать покупки для солнечных батарей? Сравните солнечные цитаты от установщиков в вашем районе.

© 2019 Solar Choice Pty Ltd

Почему солнечная энергия в Мельбурне?
Готовы делать покупки для солнечных батарей?
Солнечные батареи все еще стоят инвестиций в Мельбурне?
Заинтересованы в солнечной энергии для вашего бизнеса в Мельбурне?