Sony Xperia L1 - элегантность прямо из Японии

  1. Sony Xperia L1 - достойная аппаратная спецификация.
  2. Это не чистый Android Nougat. Дополнения в Sony Xperia L1 обещают быть интересными.

Xperia L1 призван привлечь внимание тех, кто ищет телефон, который «просто работает». Пока мы не знаем, было ли обещание выполнено, но в красоте этого телефона нельзя отрицать.

Xperia L1 рекламируется как «очень умный телефон», что является, по крайней мере, результатом пресс-материалов, присланных мне Sony. И на самом деле, L1 выглядит очень привлекательно. Я сохраняю дизайн Xperia и радуюсь как черному, так и белому. По крайней мере, мой, потому что многое зависит от вашего вкуса.

Давайте оставим взгляд и сосредоточимся на более измеримых вопросах. Sony Xperia L1 оснащен 5,5-дюймовым HD-дисплеем. Да, HD, потому что он предлагает разрешение 720p. Гораздо меньше, чем у типичных флагманских моделей, но стоит помнить, что это все же хорошее разрешение, и благодаря этому телефон дольше работает от аккумулятора.

Sony Xperia L1 - достойная аппаратная спецификация.

Производительность работы поддерживается четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,45 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти. Определенно достаточно конфигурации. К этому добавляется 16 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить до 256 ГБ с помощью карты microSD. Целое дополняется 13-мегапиксельной камерой f / 2.2 с автофокусом.

Кроме того, служба Smart Cleaner, которая управляет производительностью устройства, работает в фоновом режиме. Он автоматически закрывает неиспользуемые приложения и очищает кэш, что обеспечивает Xperia L1 без проблем.

Это не чистый Android Nougat. Дополнения в Sony Xperia L1 обещают быть интересными.

Xperia L1 оснащен функцией Xperia Actions, которая активно адаптируется к личным настройкам и привычкам пользователя, контролируя работу устройства. Персональный помощник Xperia Tips, представленный в прошлом году, подстраивается под предпочтения пользователя, дает советы по функциям, которые он использует, предлагает загрузить карты и словари в зависимости от местоположения во время поездки.

Xperia L1 появится на отдельных рынках Европы, Ближнего Востока, Африки, Северной Америки и Латинской Америки в конце апреля 2017 года. В Польше телефон будет доступен на открытом рынке и в отдельных операторах.