Современные светодиодные потолочные светильники с дистанционным управлением: идеальное офисное освещение

СПОНСОРНАЯ СТАТЬЯ СПОНСОРНАЯ СТАТЬЯ   Светодиодные потолки с дистанционным управлением, фото

Светодиодные потолки с дистанционным управлением, фото. ImoLight

Офисное освещение важно для оптимизации работы, комфорта и продуктивности сотрудников, а также затрат на содержание одного офиса или бизнес-комплекса. Сочетая современный дизайн с энергоэффективностью и удобством использования, интеллектуальные светодиодные потолочные светильники являются оптимальным решением, предназначенным для малых и крупных компаний, медицинских и косметических офисов, отелей и других коммерческих и сервисных объектов.

Многочасовое, а иногда и круглосуточное освещение офисного или служебного здания является значительным расходом для каждой компании. Светодиодные диоды, расположенные в современных потолках марки imoLight, потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем традиционные источники света. В то же время они характеризуются длительным сроком службы, который оценивается в 40 000 часов непрерывного освещения, что гарантирует долговременное использование потолка при значительной экономии на счетах за электроэнергию.

Возможность регулировки интенсивности света обеспечивает дополнительную экономию. Несмотря на то, что в рабочее время необходимо яркое освещение, оно может быть уже достаточно темным для сторожки или мест подсветки. Управление освещением чрезвычайно простое и интуитивно понятное, о чем свидетельствует современный пульт дистанционного управления, прилагаемый к каждой лампе.

10 уровней интенсивности света, регулируемые в зависимости от потребностей, фото imoLight

Современные светодиодные плафоны imoLight управляются не только стандартными настенными кнопками (в трех режимах), но, прежде всего, многофункциональным и простым в использовании пультом дистанционного управления. Не только свет включается или выключается, но также изменяется его интенсивность, то есть интенсивность освещения, а также оттенки - теплые и холодные цвета могут быть легко адаптированы к потребностям и действиям.

Многофункциональный пульт дистанционного управления, фото. ImoLight

Интеллектуальные светодиодные потолочные светильники с дистанционным управлением предлагают 10 уровней яркости: от холодного белого до естественного оттенка, подобного солнечному свету, до теплого, декоративного освещения.

Освещение с переменным цветом не часто используется в офисах и промышленных объектах. Неправильно, потому что правильно подобранные цвета света оказывают большое влияние на эффективность, целенаправленность и энергию сотрудников, а также, например, на прием продуктов клиентами.

Более высокая цветовая температура освещения должна использоваться, например, в бухгалтериях, банках, учреждениях, где требуется активность и концентрация. Теплый цвет света будет работать везде, где мы хотим создать идеальное настроение для клиента, например, в SPA-салонах. ImoLight идет еще дальше, используя в своих потолках 10-градусную регулировку цвета света, что позволяет создавать световые сцены в одном месте без необходимости использования разных источников света. Холодное освещение, которое идеально подойдет для процедур по уходу за лицом, можно изменить на более романтичное, улучшая комфорт клиента в течение часа расслабляющего массажа.

Проблема, которую офисные работники часто забывают и снабжает их оборудованием управленческого персонала, заключается в производстве синего света на смартфонах, планшетах или ЖК-мониторах. Длительная работа с современным экраном и, следовательно, постоянное воздействие синего света может вызвать усталость глаз, нарушить циркадный ритм, затруднить засыпание или повредить сетчатку. С помощью регулируемых светодиодных потолочных светильников вы можете значительно снизить уровень синего света и тем самым позаботиться о здоровье и благополучии сотрудников. Кроме того, благодаря инновационной технологии производства свет от потолков не колеблется и не мерцает на любом уровне, защищая глаза людей, находящихся в комнате, и положительно влияет на комфорт их работы.

Кроме того, благодаря инновационной технологии производства свет от потолков не колеблется и не мерцает на любом уровне, защищая глаза людей, находящихся в комнате, и положительно влияет на комфорт их работы

10 уровней оттенков света регулируются в зависимости от потребностей, фото imoLight

Светодиодные потолки с дистанционным управлением будут использоваться практически в каждом бизнесе. И не только благодаря энергосберегающим и надежным свойствам, но и универсальному дизайну, который может вписаться в любую композицию. Кроме того, они изготовлены из очень хорошего и прочного материала, обеспечивающего долговечность и безопасность.

Светодиодные плафоны с дистанционным управлением imoLight доступны в магазине DOM.pl освещение , Производитель предоставляет на них 5- или 3-летнюю гарантию в зависимости от модели.

pl освещение   ,  Производитель предоставляет на них 5- или 3-летнюю гарантию в зависимости от модели