Star Trek Online MMO теперь доступна для Mac

Сегодня хороший день для геймеров Mac

Сегодня хороший день для геймеров Mac. Первый, Метель развязала Hearthstone: Heroes of Warcraft , его бесплатная игра с быстро развивающейся стратегической карточной игрой во вселенной Warcraft , а теперь и это. Заядлые геймеры сразу же укажут, что пользователи ПК получили привилегию наслаждаться Star Trek Online с момента его выпуска еще в 2010 году.

К сожалению, поскольку разработчики Cryptic и Perfect World изначально не смогли представить версию для Mac вместе с версией для ПК, им потребовалось три долгих года, чтобы выпустить версию для Mac Star Star Trek Online при небольшой помощи специалистов по конверсии TransGaming и его технологии Cider.

Теперь доступно на бесплатной основе Star Trek Online - это многопользовательская онлайн-игра (MMO), созданная в 25 веке в оригинальной вселенной Star Trek .

Удивительно, что все знакомые темы, стороны, расы, локации и корабли находятся там, включая Федерацию в бою, могущественную Империю Клингон, Империю Ромулан, Доминион - даже Коллектив Борг включен.

Кто готов исследовать странные новые миры и искать новую жизнь и новые цивилизации в обширной, расширяющейся вселенной? Хорошо, я включил больше лакомых кусочков после перерыва, так что читайте дальше ...

Это звание MMO означает, что на выбор предлагается множество игровых рас, множество миссий для выполнения, корабли для апгрейда, корабли для пилотирования из Федерации, империи клингонов, ромуланцев и многие другие.

Это звание MMO означает, что на выбор предлагается множество игровых рас, множество миссий для выполнения, корабли для апгрейда, корабли для пилотирования из Федерации, империи клингонов, ромуланцев и многие другие

И да, вы в конечном итоге станете высокопоставленным офицером Звездного Флота и будете проникать в глубины космоса и на экзотические планеты. Ваша карьера, однако, начинается как капитан только что из Академии Звездного Флота. Или вы можете выбрать начинающего клингонского военачальника.

Как капитан вашего собственного корабля, вы должны руководить своей командой в миссиях, которые охватывают несколько локаций. Вы вызываете выстрелы, независимо от того, где вы находитесь.

Находясь в космосе, вы направляете действие - будь то в середине сражения под высоким напряжением, где вы можете маневрировать в трехмерном пространстве и стрелять по огромному количеству оружия по вашим врагам, или когда вы входите в варп, чтобы исследовать части галактики, никогда ранее не задокументированные.

На земле вы ведете свою команду по пересеченной местности, взаимодействуя с союзниками и сражаясь с врагами. Каждый Капитан командует четырьмя подчиненными на земле, каждый из которых может быть направлен действовать любым способом, который вы выберете. Можете ли вы провести их безопасно через опасные места?

Сюда входят знакомые места из сериалов и фильмов, а также новые неизведанные звездные системы и инопланетные виды, с которыми можно вступить в контакт. Игра даже позволяет вам создавать свои собственные виды!

Для ностальгических типов Star Trek Online предлагает Миссии Эпизодов, которые чувствуют себя «как будто вы переживаете момент нового эпизода Star Trek, в котором вы - звезда».

Это «просто потрясающе выглядит на широкоэкранных экранах Mac» благодаря Cryptic Engine, техническому директору студии и исполнительному продюсеру Стивену Д'Анджело, дразнившемуся в пресс-релизе. Кстати, Cryptic, вы можете работать над этим сайт прошлого века твой.

Вот хорошо сделанный запуск трейлера двухлетней давности с игровыми кадрами.

http://www.youtube.com/watch?v=RVQIVxRdKEY

Star Trek Online доступна для бесплатной загрузки, с некоторыми покупками в приложении и различными вариантами подписки, включая бесплатные пакеты расширения, такие как самые последние Пак Наследия Ромулуса это ставит вас на место члена ромуланской республики с целью восстановления ромуланского наследия.

Для получения дополнительной информации посетите официальный Звездный путь Интернет- сайт ,

Кто готов исследовать странные новые миры и искать новую жизнь и новые цивилизации в обширной, расширяющейся вселенной?
Можете ли вы провести их безопасно через опасные места?
Com/watch?