Стильные куртки на осень

Для осенне-зимнего сезона этого года Анри Ллойд подготовил ряд курток, от спортивного стиля до бессмертных пикников. Что важно - все с решениями, взятыми из технической одежды.
Осень ассоциируется не только с разноцветными листьями, но часто и с капризной погодой, поэтому стоит приобрести хорошую куртку. В магазинах у нас на выбор разные модели, много дизайнеров, но что выбрать? Ответ прост. Кто больше чем англичане умеют производить одежду для капризной погоды? С незапамятных времен они боролись с неблагоприятной погодой. Что важно - они вкладывают в него не только комфорт и тепло пользователя, но и стильный внешний вид. Сочетание этого привело к тому, что проекты с островов завоевали сердца клиентов по всему миру. Среди самых известных британских брендов - Анри Ллойд.
Осенью Анри Ллойд подготовил много предложений. Одна из них - традиционная женщина-моряк. Это было сделано в 60 процентов. изготовлен из шерсти, имеет нейлоновую подкладку и идеально адаптируется к телу. Мало того, дизайнеры позаботились о том, чтобы он был легче предыдущих версий.

Его элегантный стиль подходит для любого случая. Дамам рекомендуется стильное пальто из чрезвычайно мягкой ткани melton. Это универсальный и хорошо подобранный.

Это универсальный и хорошо подобранный

Конечно, коллекции Анри Ллойда не хватало места для бессмертных пикников. Эта куртка характеризуется прежде всего устойчивостью к ветру и воде - эти особенности особенно важны в осеннюю погоду. Он обязан им долговечным слоем DWR, который рассеивает воду и предотвращает ее поглощение.

Он обязан им долговечным слоем DWR, который рассеивает воду и предотвращает ее поглощение

Любители спорта обязательно найдут несколько предложений для себя, например, puchówki. Они не только обеспечивают пользователя невероятной теплотой, они хорошо сочетаются с рыхлым городским стилем, они по-прежнему чрезвычайно легки.

Они не только обеспечивают пользователя невероятной теплотой, они хорошо сочетаются с рыхлым городским стилем, они по-прежнему чрезвычайно легки

Вощеные куртки придадут нам вневременной вид. Характерные черты для них: исключительный глянец, вельветовый воротник, клетчатая подкладка, металлические молнии и пресс-шипы. Благодаря восковому слою они ветрозащитные и водонепроницаемые.

Благодаря восковому слою они ветрозащитные и водонепроницаемые

Мы приглашаем вас за покупками в выставочные залы Анри Ллойда и на www.henrilloyd.pl

В магазинах у нас на выбор разные модели, много дизайнеров, но что выбрать?
Кто больше чем англичане умеют производить одежду для капризной погоды?