Субсидии на фотоэлектрические панели - больше времени для подачи заявки

Обращаем ваше внимание, что срок подачи заявок на грант для солнечных установок в муниципалитете Дзержонюва был продлен на две недели. Заявки можно подать до 14 февраля 2018 года до 15:00. Все нерешенные могут еще составить необходимую конструкторскую документацию, а также проконсультироваться с техническим консультантом проекта.

Грантовый конкурс в рамках проекта «Региональная энергетическая программа для потребителей - фотоэлектрические микроустановки в односемейных зданиях в отдельных Нижнесилезских коммунах» направлен на жителей Дзержонюва, которые являются владельцами или совладельцами домов на одну семью
Грантовый конкурс в рамках проекта «Региональная энергетическая программа для потребителей - фотоэлектрические микроустановки в односемейных зданиях в отдельных Нижнесилезских коммунах» направлен на жителей Дзержонюва, которые являются владельцами или совладельцами домов на одну семью. Его целью является поддержка проектов в области строительства и монтажа фотоэлектрических микроустановок. Уровень софинансирования составляет 85% от приемлемых затрат.
Лица, заинтересованные в участии в конкурсе грантов, смогут проконсультироваться с техническим консультантом проекта в этот четверг. Дежурство эксперта в офисе дзержонюва запланировано на 1 февраля 2018 года с 9.30 до 15.30. Чтобы воспользоваться этой возможностью, пожалуйста, свяжитесь с информационным центром проекта, расположенным в комнате 3 офиса в Дзержонюве. Вы можете сделать это по телефону (74 645 08 20). Другая форма контакта с техническими консультантами - по электронной почте: [email protected].
Информация о правилах соревнований доступна в информационном пункте - мэрии, комната № 3, тел. 74.645 08 20. Полная документация соревнования может быть найдена на веб-сайт проекта ,