TomTom запускает все новое приложение «TomTom GO Mobile» для iPhone

TomTom сегодня объявленный запуск совершенно нового навигационного приложения для iPhone под названием TomTom GO Mobile , предлагая сочетание новейших технологий автомобильной навигации TomTom и информации о дорожном движении мирового класса. Приложение, которое доступно как бесплатная загрузка в App Store позволяет водителям бесплатно пользоваться системой навигации TomTom до 75 км каждый месяц, а покупка в приложении за 27,99 долл. США открывает неограниченную навигацию на год.

бесплатная загрузка

Corinne Vigreux , управляющий директор TomTom Consumer, сказала, что мобильное приложение TomTom GO предназначено для водителей, которые хотят испытать лучшее от TomTom на своем смартфоне. «Мы полностью переосмыслили наше мобильное решение, чтобы у каждого водителя была возможность попробовать навигацию с TomTom Traffic. Теперь все владельцы iPhone могут избежать пробок и быстрее добираться до пунктов назначения каждый день », - добавил он. Новое приложение также имеет глобальную лицензию на карту, поэтому водители могут использовать ее в более чем 150 странах даже без сетевого подключения.

Ниже приведено официальное описание iTunes:

Скачать TomTom GO Mobile и ездить с приложением на фиксированное количество бесплатных километров каждый месяц. Обновление до безлимитной навигации, чтобы ехать без ограничения километров. Выберите один год или три года подписки, в зависимости от ваших потребностей вождения.

БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ КЛИЕНТОВ - ДОСТУПНО СЕЙЧАС

Ваше текущее приложение TomTom Navigation будет продолжать работать, но мы думаем, что вы найдете наше новое приложение GO Mobile еще лучше. Это наше самое современное навигационное приложение! Почему бы не попробовать? Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия вашего текущего приложения, и следуйте инструкциям внутри, чтобы получить бесплатное обновление до GO Mobile.

ФУНКЦИИ

  • - Карты мира: устанавливайте и обновляйте карты со всего мира без дополнительной платы. **
  • - TomTom Traffic: всегда знать, где есть задержки и доступен ли более быстрый маршрут. *
  • - Камеры безопасности: управляйте более спокойно с помощью предупреждений о камерах контроля скорости, которым доверяют миллионы водителей TomTom. *
  • - Автономные карты: карты хранятся на вашем устройстве, поэтому вам не нужен доступ в Интернет или роуминг данных для планирования маршрута.
  • - Интересные места: от заправочных станций до отелей ваше приложение уже загружено миллионами полезных POI.
  • - Быстрый поиск: быстрый поиск пунктов назначения с помощью быстрого поиска. Он начинает находить места, как только вы начинаете печатать.
  • - Перейдите к скопированным адресам: легко выберите местоположения, найденные на веб-сайтах или в других приложениях, скопировав их адрес и вставив его в Быстрый поиск.
  • - Нажмите и иди: нажмите на ваш любимый пункт назначения на карте, и вы уже в пути.
  • - Расширенное руководство по полосе движения: четко видно, какую полосу движения следует взять на ключевых перекрестках.

Вы можете скачать и опробовать новое приложение, используя следующую ссылку App Store:

Скачать TomTom GO Mobile для iPhone [Прямая ссылка]

Почему бы не попробовать?