Топ-7 возможностей нового приложения mBank

  1. Самая важная новинка? Android Pay!
  2. Вход с отпечатком также на Android.
  3. Уведомления и мобильная авторизация вместо текстовых сообщений с кодами.
  4. Темпы расходов будут определять, если вы не тратите слишком много.
  5. Новый взгляд, новые возможности для персонализации.
  6. Предложения для помощника - потому что мы не любим постоянных заказов.
  7. Мелочь, которая мне понравилась - мои собственные имена для счетов.
  8. Смотрите новый Приложение mBank на нашем фильме :

Клиенты MBank они уже могут загрузить новую, полностью перестроенную версию приложения , В нем много новых функций, поэтому я решил выбрать лучшие. Вот 7 функций, которые должны понравиться пользователям.

Самая важная новинка? Android Pay!

Клиенты MBank могут не только оплачивать с помощью смартфона благодаря Android Pay, но и в качестве первых клиентов в Европе могут воспользоваться интеграцией Android Pay и нового приложения mBank. Отныне платежная карта может быть добавлена ​​в платежную систему Android, не выходя из приложения mBank. mBank сам сделает весь процесс.

Вход с отпечатком также на Android.

В предыдущей версии приложения вход в систему с использованием отпечатка пальца был возможен только на iOS. В новой версии приложения mBank эта функция также появилась в системе Android. Рядом с PIN-кодом это самый быстрый способ входа в мобильный банкинг.

Более того, экран входа в систему был переработан для удобства пользователя. Отныне мы можем войти сразу после открытия приложения. Без входа в систему мы можем сгенерировать блик-код и просмотреть карту банкоматов.

Уведомления и мобильная авторизация вместо текстовых сообщений с кодами.

Передача кода из SMS при приеме переводов на компьютер - не самый удобный вариант. Поэтому новая версия приложения mBank поддерживает мобильную авторизацию.

Проверка может быть выполнена посредством push-уведомления, в котором мы можем видеть данные передачи на весь экран смартфона и можем подтвердить их непосредственно на смартфоне, не переписывая коды. Это безопасный и зашифрованный метод. Для традиционалистов оставался вариант SMS, который все еще можно использовать.

Для этого у нас также есть уведомления из приложения, в том числе для входящих и исходящих переводов, а также для карточных транзакций. Уведомления настраиваются.

Темпы расходов будут определять, если вы не тратите слишком много.

Темпы расходов - это инструмент контроля, который помогает определить, потратили ли мы больше или меньше, чем в начале месяца, чем в то же время в предыдущие месяцы. Мы видим темпы расходов в виде сравнительного графика за последние три месяца. Функция позволит вам управлять своими финансами более разумно.

Новый взгляд, новые возможности для персонализации.

Сначала новое приложение mBank удивит вас новым дизайном. Новая информация появилась в информационной архитектуре, а также в самой навигации. Дизайнеры использовали рекомендации по дизайну материалов, но пользователю также есть, что сказать. Например, справа у нас есть специальное настраиваемое выпадающее меню, которому мы можем назначить свои собственные ярлыки.

Предложения для помощника - потому что мы не любим постоянных заказов.

Клиенты MBank   они уже могут загрузить новую, полностью перестроенную версию приложения   ,  В нем много новых функций, поэтому я решил выбрать лучшие

Если мы отправляем один и тот же перевод каждый месяц, но не хотим создавать постоянный заказ, заявка упростит процесс.

Оказывается, клиенты банка не часто используют постоянные поручения. У пользователей есть опасения, что они забудут отключить такой заказ и вообще потеряют контроль над своими финансами.

В новой версии приложения у нас есть предложения для помощника, система, которая может заменить постоянные поручения. Если в заявлении будет указано, что в течение трех месяцев мы отправляем одинаковую сумму в один и тот же счет-фактуру для аналогичных счетов-фактур, Помощник предложит перевод на тот же счет в следующем месяце.

Мы можем просмотреть его немедленно и принять его (данные уже будут введены) или ... проигнорировать его, а также выполнить перевод, как вы делали ранее, вручную. Тот, кто предпочитает.

Мелочь, которая мне понравилась - мои собственные имена для счетов.

eKonto Rodziców, eKonto Wspólne - и все ясно.

Кто из нас знает номер счета наизусть? Я подозреваю, что небольшой процент клиентов банка. Интересной новинкой в ​​приложении mBank 3.0 является возможность добавить собственное имя учетной записи, чтобы вы не использовали номер своей учетной записи. «Сбережения», «Текущие расходы» или «совместный счет» означают более 26 цифр.

Смотрите новый Приложение mBank на нашем фильме :

Новое приложение Теперь вы можете скачать mBank на устройствах Android и iOS , Стоит обновить приложение, потому что здесь много новых продуктов.

Самая важная новинка?
Самая важная новинка?
Кто из нас знает номер счета наизусть?