Утечка информации о Galaxy S8 - спецификации в изобилии. - Coolsmartphone

Мы приближаемся к   Ходят слухи   Samsung Galaxy S8 флагманский анонс, так что здесь мы идем с некоторыми   Больше   Galaxy S8 информация для верующих и усердных

Мы приближаемся к Ходят слухи Samsung Galaxy S8 флагманский анонс, так что здесь мы идем с некоторыми Больше Galaxy S8 информация для верующих и усердных. В настоящее время считается, что это 29 марта с датой предварительных заказов 10 апреля. Как обычно, в Интернете сейчас все больше и больше просочившихся изображений и картинок нового легендарного устройства.

Последние изображения показывают, что устройство считывания отпечатков пальцев было перемещено с передней стороны к задней части устройства. Если слухи об этой информации Galaxy S8 верны, то это будет кнопка «Домой».

Если слухи об этой информации Galaxy S8 верны, то это будет кнопка «Домой»

По слухам, устройство будет поставляться с новым процессором Qualcomm 835 Snapdragon и, как всегда, с устройствами Samsung, другой версией, использующей новый процессор Samsung Exynos. Также на Galaxy S8 будет 4 ГБ оперативной памяти и варианты внутренней памяти от 64 гигабайт и выше с поддержкой SD-карт. На задней панели устройства расположены две 12-мегапиксельные камеры и 8-мегапиксельная стрелка впереди. Также спереди и по центру, предположительно, будет 5,8-дюймовый дисплей практически без рамок. Также считается, что дисплей с диагональю 6,2 дюйма больше, чем Edge / стандартные варианты предыдущих поколений.

И, несмотря на четкие формулировки

  • конфиденциальный
  • Нет фото разрешено
  • Не продается
  • Не пропускайте информацию

Появилось несколько видео на YouTube о новом флагмане. Мы были бы абсолютно упущены, если бы не дали вам возможность взглянуть и решить, являются ли они реальными или нет. Сказав это, если они являются поддельными новостями, то они кажутся мне довольно хорошими!

https://youtu.be/gv1atGLjKag

https://youtu.be/sri6csOXWN0

Как всегда, если мы услышим больше, будем держать вас в курсе.

Источники: Talkdroid , а также Грани