Ванная без плитки - оригинальная отделка стен в ванной

  1. Эксклюзивный жилой дом
  2. Стильная резиденция
  3. В постиндустриальном здании
  4. Коттедж в пригороде
  5. Ванная комната в блоке

Когда мы пытаемся вспомнить вид ванной комнаты глазами воображения, мы обычно видим комнату с ванной или душем, пол которой покрыт терракотой, а стены - кафельной плиткой. В этой картине нет ничего необычного, потому что именно так выглядит типичная ванная комната . Мы покажем вам, что нужно сделать, чтобы типичный интерьер приобрел желаемый, необычный шарм. Вам не нужна великая революция для этого. Достаточно того, что вместо глазури вы выбираете краски MAGNAT и декоративные массы . Эти изделия сделают ваши стены трехмерными благодаря оригинальной фактуре и уникальному характеру благодаря глубоким цветам. Смотрите наши предложения, в которых мы доказываем, что плитка не единственный вариант в ванной комнате .

Эксклюзивный жилой дом

Если вы близки к современному стилю , выбирайте минимализм в цветах и ​​украшениях. Хорошо составленная палитра цветов и ограниченное, но со вкусом добавленное количество добавок создадут правильную атмосферу. Вам не обязательно жить в многоквартирном доме, чтобы ваша ванная комната ассоциировалась с интерьерами в своем стиле. Исключительно это также может быть в вашей квартире. В нашей договоренности мы отказались от плитки на стенах в пользу керамической краски МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ Если вы близки к современному стилю , выбирайте минимализм в цветах и ​​украшениях МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин CS 3G в цвете C54 Стильный антрацит. Это идеальный фон для белой и серой мебели и теплых тонов деревянной мебели. Посмотрите, как интересно сочетать простые линии с закругленными формами оборудования и декораций.

Стильная резиденция

Венецианская штукатурка на стене ванной комнаты ? Как можно больше. В нашем выборе мы выбрали тонкослойную акриловую структурную краску Stuv Wenecki MAGNAT Style Венецианская штукатурка на стене ванной комнаты МАГНАТ СТИЛЬ СТЮК ВЕНЕЦКИ-ДЕКОРАЦЫЙНА СТРУКТУРАЛЬНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин Гематит SW в оригинальном цвете неокрашен, что создает эффект полированного мрамора. Выбирая этот продукт в вашей ванной комнате в дополнение к цвету, вы можете выбрать один из трех типов отделки поверхности: сатин, глянцевый и интенсивно глянцевый. Венецианская лепнина прекрасно вписывается в стиль со вкусом интерьеров . В его компании даже золотые акценты будут хорошо приняты.

В постиндустриальном здании

Если вы заинтригованы этим постиндустриальным интерьером , это означает, что вы должны поставить на стены в своей ванной комнате Бетон МАГНАТ Стиль Если вы заинтригованы этим постиндустриальным интерьером , это означает, что вы должны поставить на стены в своей ванной комнате   Бетон МАГНАТ Стиль   MAGNAT STYLE BETON - мелкозернистая минеральная штукатурка   Купить онлайн   Найти магазин   Бетон Оригинал неокрашенный с эффектом так называемого  «Опалубка» MAGNAT STYLE BETON - мелкозернистая минеральная штукатурка Купить онлайн Найти магазин Бетон Оригинал неокрашенный с эффектом так называемого «Опалубка». Как видите, даже в аранжировках, основанных только на двух цветах, что-то может случиться. Бетонная текстура явно повышает визуальную ценность интерьера. Белое и серое - прекрасное сочетание, но стоит добавить один цветовой акцент, например, в виде живых горшечных растений, которые оживят пространство.

Коттедж в пригороде

Хотите создать знакомую, уютную атмосферу в своей ванной комнате ? Делайте ставки на детали, как мы делаем в нашем предложении. Необычно декорированная мебель, такая как раковина, шкаф, бра или ванна, опирающиеся на причудливые ножки, составляют основу композиции. Напольное покрытие, занавеска или снятые полотенца, которые привносят фактор мягкости, также оказывают большое влияние на ощущение пространства. Настоящая композиционная пряжка здесь - отделка стен акриловой декоративной краской Велатура МАГНАТ Стиль Хотите создать знакомую, уютную атмосферу в своей ванной комнате MAGNAT Style VELATURA - АКРИЛОВАЯ СТРУКТУРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин Велатура Пирит В.Т.

Ванная комната в блоке

Поменяй свою ванную в блоке . Вместо глазури нанесите тонкослойную декоративную массу на стены МАГНАТ Стиль Липовая штукатурка Поменяй свою ванную в блоке MAGNAT Style Lime штукатурка - ДЕКОРАТИВНАЯ СТРУКТУРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин в гранитном цвете SWP. Добавьте большие зеркала, стеклянный душ, черные столешницы, деревянную мебель, точечное освещение и потрясающий эффект гарантированно.

Единственное препятствие на пути к оригинальной ванной - это ваше воображение. Дайте волю своему воображению и позвольте себе увлечься широким ассортиментом продукции MAGNAT , которая поможет вам создать для вас эту идеальную композицию.