Замена Регистрации - Квадрат Объявляет о Стенде Чтения Карты iPad

когда Площадь разослав приглашения на новый продукт, одна из них сказала, что это, вероятно, эспрессо-машина с Wi-Fi, так что любимым было устройство чтения кредитных карт iPhone и платежная система для толпы капучино. Вместо этого, «Квадратный марш сбоев в розничной торговле» представил стенд для iPad, который призван заменить выделенный кассовый аппарат так же, как его первое аппаратное предложение разрушает рынок специализированных кард-ридеров. когда   Площадь   разослав приглашения на новый продукт, одна из них сказала, что это, вероятно, эспрессо-машина с Wi-Fi, так что любимым было устройство чтения кредитных карт iPhone и платежная система для толпы капучино

Стенд объединяет в себе особенности, уже имеющие тенденцию в этом направлении: традиционный миниатюрный считыватель кредитных карт Square уже некоторое время используется с iPad, а Square регистр приложение предоставило функциональность в точках продаж. Сторонние решения, такие как Tinkering Monkey wooden Подставка для площади уже появились на рынке.

Очевидно, что подставка обеспечивает эргономическое преимущество, но она также предназначена для облегчения беспроводного подключения к другим недостаткам столешницы, таким как принтеры чеков и кассовые ящики, поскольку iPad, хотя и облегчают изменения, не так хороши в предоставлении изменений.

Первоначальная подставка предназначена для работы с iPad с использованием старомодного 30-контактного разъема для док-станции, а Lightning-совместимая версия намечена к выпуску позднее в этом году.

В соответствии со стереотипом, 13 предприятий, которые подписались на использование Стенда завтрашнего дня, включают в себя несколько кафе-баров, при этом, очевидно, продолжаются Старбакс по словам генерального директора Джек Дорси , Предприятия, не входящие в начальную группу, могут сделать предварительный заказ уже сейчас, с доставкой с 8 июля. И, конечно, независимо от того, использует ли он квадратный стенд, сторонний стенд или сильные руки мускулистой барристы, каждый платеж будет направлять 2,75%. на площадь, которая сейчас перерабатывает 15 миллиардов долларов в год.

Square уже предоставила комплект аксессуаров для использования iPad в качестве кассового аппарата - с менее разработанной подставкой без встроенного кард-ридера - за 249 долл. США. В качестве интереса, этот пакет и рекомендуемый пакет предзаказа для новый стенд - содержит тот же денежный ящик APG, который предлагается в комплекте Ревел Системс , чье более классически разработанное решение для точек продаж iPad уже используется ритейлерами, включая Popeyes Chicken. Эти два оператора теперь будут сражаться один на один.

Эстетика - которую трудно не связать со стилевым оформлением Купертино самого iPad - этого стенда за 299 долларов, наряду с полноразмерным слотом для карт, может сделать его заманчивым дополнением для многих малых предприятий - и, возможно, с стандартизация внешнего вида и опыта торговых точек, в том числе и для крупных предприятий. Наблюдатели за трендами могут захотеть следить за рабочими поверхностями Starbucks, даже если они покупают свой кофе в другом месте.