на главную  на главную  на главную  на главную  
 на главную  на главную  на главную  на главную  
 на главную  на главную  на главную
О центре Программа обучения Семинары Расписание занятий Наши выпускники Вопрос-ответ
 
на главную на главную на главную
ICAS | Контакты
 
на главную на главную на главную


Главная / Расписание занятий

Расписание занятий программы профессиональной переподготовки
"Международная практика бухгалтерского учета в менеджменте"

Группа февраль 2003г. - сентябрь 2004г.

Май 2003
Дата Тема занятия Преподаватель Время Ауд.
17.05.03 Слияния и поглощения.

Анализ хозяйственной деятельности на основе российской отчетности
С.И. Пучкова

О.Е. Воробьев
11.00 - 15.00

15.15 - 18.30
233/2

233/2
20.05.03 Предприятие: власть, ответственность и руководство (ч.1) М.И. Федяков 18.30 - 22.00 233/2
24.05.03 Предприятие: власть, ответственность и руководство (ч.2).
Производственные счета
М.И. Федяков
Т.Ф. Ткаченко
13.30 - 17.00
17.15 - 21.30
221/2
237/2


Июнь 2003
Дата Тема занятия Преподаватель Время Ауд.
07.06.03 Классификация затрат. Учет полных затрат.
Важнейшие финансовые коэффициенты.
Е.В. Аленина

О.Е. Воробьев
11.00 - 15.00

15.15 - 19.00
 
10.06.03 Практические занятия по теме "Оценка стоимости и доходности ценных бумаг" О.Е. Воробьев 18.30 - 22.00  
21.06.03 CVP-анализ Е.В. Аленина 11.00 - 19.00  
24.06.03 Управление рисками К.К. Фролов 18.30 - 22.00  
28.06.03 Оценка запасов Е.В. Аленина 11.00 - 19.00  


Июль 2003
Дата Тема занятия Преподаватель Время Ауд.
01.07.03 Управление оборотным капиталом Я.В. Дмитриев 18.30-22.00  



Расписание занятий программы профессиональной переподготовки
"Международная практика бухгалтерского учета в менеджменте"

Группа октябрь 2002г. - сентябрь 2004г.

Май 2003
Дата Тема занятия Преподаватель Время Ауд.
13.05.03 Рынок и призвание фирмы (ч. 2) М.И. Федяков 18.30 - 22.00 222/2
17.05.03 Слияния и поглощения

Анализ хозяйственной деятельности на основе российской отчетности
С.И. Пучкова

О.Е. Воробьев
11.00 - 15.00

15.15 - 18.30
233/2

233/2
24.05.03 Влияние налогов, инфляции и риска на эффективность инвестиций

Производственные счета
О.Е. Воробьев

Т.Ф. Ткаченко
13.30 - 17.00

17.15 - 21.30
122/2

237/2
27.05.03 Рынок и призвание фирмы (ч.3) М.И. Федяков 18.30-22.00 221/2


Июнь 2003г.
Дата Тема занятия Преподаватель Время Ауд.
03.06.03 Рынок и призвание фирмы (ч. 3) М.И. Федяков 18.30-22.00  
07.06.03 Стратегический менеджмент (ч. 1)

Важнейшие финансовые коэффициенты
М.И. Федяков

О.Е. Воробьев
11.00-15.00

15.15 - 19.00
 
21.06.03 Стратегический менеджмент (ч. 2) М.И. Федяков 11.00 - 19.00  
24.06.03 Управление рисками К.К. Фролов 18.30-22.00  


Июль 2003г.
Дата Тема занятия Преподаватель Время Ауд.
01.07.03 Управление оборотным капиталом Я.В. Дмитриев 18.30-22.00  



Расписание занятий программы профессиональной переподготовки
"Международная практика бухгалтерского учета в менеджменте"

Группа октябрь 2001г. - сентябрь 2003г.

Май 2003
Дата Тема занятия Преподаватель Время Ауд.
17.05.03 Слияния и поглощения

Анализ хозяйственной деятельности на основе российской отчетности
С.И. Пучкова

О.Е. Воробьев
11.00 - 15.00

15.15 - 18.30
233/2

233/2
24.05.03 Защита курсовых работ

Производственные счета
Е.В. Аленина

Т.Ф. Ткаченко
13.30 - 17.00

17.15 - 21.30
237/2
27.05.03 Построение системы управленческого учета на предприятии Е.В. Аленина 18.30-22.00 122/2


Июнь 2003
Дата Тема занятия Преподаватель Время Ауд.
03.06.03 Основы российского учета Т.Ф. Ткаченко 18.30-22.00  
10.06.03 Основы российского учета Т.Ф. Ткаченко 18.30-22.00  
17.06.03 Основы российского учета Т.Ф. Ткаченко 18.30-22.00  
24.06.03 Дебиторская задолженность. Скидки Л.Л. Кислякова 18.30-22.00  



 
RLE Banner Network
  

© ICAS-ANE, FCTB ANE 2000-2002
Design "Academy" 2002

(095) 937-02-95

119571, г. Москва, пр-т Вернадского 82, 2-й уч. корп., ком. 207
 
Картаdra nzb i7 zi9 yh88 bog golos bog golos kone8 kon27
rss
Карта